Хочу на курсы повышения зарплаты

  • 16 січня 2013
  • Тренінги

Уверенные шаги к достижению целей. Как в сжатые сроки достичь ощутимые финансовые прибавления.

Современный мир бизнеса диктует свои правила и темпы, требующие от участников рынка не просто профессионализма, а и полифункциональности. Компьютер стал телефоном, телефон - компьютером, а человек в одном лице - менеджером, директором и рекламным агентом, как минимум. Особенности системы высшего образования в поступательной подаче знаний во всю ширь и глубину. Это имеет неоценимое значение для формирования и повышения культурного уровня. Но вопрос: нужно ли пройти все вышеперечисленные этапы для получение практических навыков в дополнительных сферах? Если преподаватель хочет стать бухгалтером и открыть свою фирму, нужно ли ему поступать в экономический вуз и 5-6 лет обучаться основам? Будут ли оправданы его ожидания? Ведь известно, что теоретические знания и практика не всегда одно и тоже;  плюс масса затраченного времени и средств.

 А если Вы уже успешны и состоялись в определенной сфере? Вам не страшно в один момент потерять позиции? Ведь на вершине всегда неустойчиво. Мир изменчив, нововведения, изменения и т.д. Как получить все необходимые знания в сжатые сроки?Выход есть - Киевский учебный центр КУРСОР !
Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки.
Все программы курсов разработаны с учетом того, чтобы дать Вам как можно больше практики и навыков для работы. Пройдя обучение в КУРСОРЕ, Вы сможете применить полученные знания в Вашей непосредственной работе, компании, в вузе, в бизнесе или просто в повседневной жизни.

Самыми прибыльными инвестициями являются инвестиции в свое образование. Возьмите курс на успех с УЦ КУРСОР. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити