SI BIS – лауреат премии «Украинский Национальный Олимп»

SI BIS – лауреат премии «Украинский Национальный Олимп»

Компания SI BIS стала лауреатом Всеукраинской профессиональной премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Интегратор ИТ и бизнес-решений».

Компания была отмечена премией за ряд реализованных проектов по управлению ИТ-инфраструктурой, построению частного облака,  оптимизации использования ресурсов центра обработки данных:

  • внедрение System Center Orchestrator 2012 в  Platinum Bank;
  • модернизация ИТ-инфраструктуры и внедрение Microsoft Private Cloud в ООО «Фудмаркет»;
  • обновление инфраструктуры Active Directory АБ «Укргазбанк»;
  • миграция вычислительных и коммуникационных мощностей «Пиреус Банка в Украине» в коммерческий ЦОД;
  • и др.

SI BIS была отмечена организаторами премии, как компания, которая предлагает современные решения, объединяющее современные информационные технологии, бизнес-процессы предприятия и его организационную структуру. 

Лауреатов оценивал Экспертный совет, в состав которого вошли главы порядка 25 профессиональных ассоциаций. Премия "Украинский Национальный Олимп" основана в 2005 году по инициативе профессиональных ассоциаций с целью отметить и поощрить наиболее значимые и заметные экономические проекты, ноу-хау, продукты, программы, инновации, а также людей, внесших значительный вклад в развитие украинской экономики.

Информация о премии.

Премия "Украинский Национальный Олимп" присуждается за выдающиеся, уникальные и высокие достижения в области промышленного и сельскохозяйственного производства, топливно-энергетического комплекса, химической промышленности, средств массовой информации и книгоиздания, науки и культуры, здравоохранения, туризма, спорта и др.

Лауреатами Премии могут стать руководители, отдельные специалисты и коллективы организаций и предприятий всех форм собственности, которые сделали весомый вклад в экономическое, социальное и духовное развитие украинского общества.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини