Первая школа продаж "White Sales School". Итоги года

Первая школа продаж "White Sales School". Итоги года

2012 год стал для нас годом свершений и насыщенной работы! Было многое сделано и реализовано.

1.   Мы выпустили 5 групп, прошедших 3-ех месячное обучение по программе Sale. На протяжении 3-х месяцев каждый на просто смог комплексно посмотреть на свой процесс продаж, а и отработать полезные навыки для процесса продаж, для формирования которых нужен ни один день. Мы гордимся нашими студентами! Многие из них уже в текущем году сделали хороший скачок в карьере, став руководителями отделов продаж, лучшими продавцами года, и даже руководителями своих собственных компаний!

2. Впервые провели 5-ти модульный курс для руководителей Sales Managment , проходивший с августа по декабрь, в VIP-зонах  НСК «Олимпийского» с видом на весь стадион! 

Мы постарались сделать так, чтобы каждый обучающийся смог почувствовать себя «избранным»: белоснежные лоджии с кожаными креслами, вкусные и красивые обеды и кофе-паузы, организованные мастером своего дела – кеттеринговой компанией Фигаро, и, конечно, тщательно подобранный преподавательский состав – 25 преподавателей – ТОП менеджеров крупнейших компаний Украины и собственников бизнеса, которые поделились с нами своим опытом и знаниями

3.   Провели крупнейшую конференцию по продажам Sales Bomb 2012 в НСК «Олимпийском», которую посетили более 250 человек! На протяжении одного дня в три потока – для менеджеров по продажам, для руководителей отделов продаж и для руководителей по маркетингу – на Sales Bomb прошло более 20-ти докладов-дисуссий, ведущими которых стали собственники бизнесов и ТОП-менеджеры компаний.

4.   В декабре запустили и провели 2 курса новой 2-х дневной программы по продажам «Fresh», где за 2 вечера можно получить «самый сок» - «выжимку» самого важного в продажах, и посмотреть по-новому на свой процесс продаж.

5.   А также насыщенными и увлекательными стали наши ежемесячные встречиклуба продавцов Sales Café, где мы провели 8 встреч, общаясь на актуальные для человека, работающего в продажах, темы. Подробнее о наших встречах можно прочитать тут.

Наступил год змеи – год мудрости и знаний! Впереди большие планы, которые мы уже активно реализуем:

  1. 22 и 24 января состоялась первая в этом году программа «Fresh» - «Продажа рекламы» специально для тех, кто продает рекламу. Отзывы об обучении можно прочитать тут
  2. 5 февраля запуск новой группы 3-х месячного обучения продажам Sale 9. Программу ведут 25 преподавателей-практиков (ТОП менеджеры, руководители бизнесов, успешные руководители отделов продаж)
  3. 4 и 5 апреля пройдет крупнейшая, а в этом году уже международная конференция по продажам Sales Bomb – Renaissance! Регистрация на которую уже во всю идет полным ходом!

 2013 уже начался! Ждем вас на наших мероприятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини