КГ "Живое дело" успешно презентовала "Коучинг-подход в менеджменте"

  • 4 лютого 2013
  • ТренінгиНовини
КГ "Живое дело" успешно презентовала "Коучинг-подход в менеджменте"

Одно из актуальных направлений обучения 2013 года – "Коучинг-подход в менеджменте" презентовала КГ "Живое Дело" 1 февраля на открытом тренинге для руководителей.

Участники тренинга – HR-специалисты, руководители центров обучения и развития персонала, внутренние тренеры компаний высоко оценили актуальность темы и профессионализм ведущей – Аллы Заднепровской.

"Сегодня успешность компании определяется ее способностью максимально задействовать возможные ресурсы каждого сотрудника. По статистике эффективность украинца в среднем составляет 16% от эффективности американца. С одной стороны, это страшная цифра, с другой, - колоссальная возможность увеличить производительность организации за счет «включения» и задействования дополнительной дельты эффективности ее сотрудников.

На этом тренинге участники "примерили" коучинг на себя и свою организацию, а также обогатили свою управленческую практику передовыми инструментами. Это позволит им быть еще более эффективными и привнести дельту своей эффективности в организацию.

Огромное удовольствие получила от этого тренинга! Участники открыто и легко "впитывали" все, что предлагалось и делились, тем, что у них есть в опыте! Благодарю каждого участника и мою команду за этот проект!)", - поделилась Алла Заднепровская, ведущая тренинга, коуч первых лиц, руководитель КГ "Живое Дело".

Кроме того, несколько участников тренинга приняли решение продолжить обучение коучингу в нашей Школе Коучей, которая стартует 21 марта.

Презентация Коучинг Школы КГ "Живое Дело" состоится 20 февраля, так что у всех желающих есть еще возможность познакомиться с ведущей Школы Аллой Заднепровской, узнать больше о преимуществах нашей Школы, формате, программе обучения и получить ответы на все свои вопросы.

Из отзывов участников тренинга "Коучинг-подход в менеджменте":


Насыщенность программы тренинга теорией и практикой сформировало более полное понимание коучинга, как стиля управления, и дало возможность "примерить" как для себя, так и для компании в целом!
Личность ведущей и ее подача материала, участники тренинга, среди которых были как HR-ры, так и внутренние тренеры, создали прекрасную атмосферу тренинга. Всем большое спасибо!
АТ "Банк Ренессанс Капитал"
Руководитель отдела обучения
Лилия Малькова


Хочу отметить системность и целостность программы тренинга и очень рада личному знакомству с Аллой Заднепровской. Полученные знания и практический опыт дал возможность глубже разобраться, как работает коучинг-подход в управлении, и оценить возможность внедрения в нашей компании. Спасибо!
СП ООО "Модерн-Экспо"
HR-менеджер
Татьяна Шепитько

Интересная, полезная и насыщенная "работающими" инструментами программа тренинга будет особенно полезна для руководителей компаний. Лично для меня это прекрасная возможность структурировать знания в области коучинга и его применения в работе и личной жизни. Все было замечательно, огромное спасибо!
АО "Эрсте Банк"
Заместитель начальника управления, начальник отдела обучения и развития персонала
Елена Белкина


Наиболее ценным в этом тренинге стали для меня новые инструменты и возможность "разложить по полочкам" все те знания, которые были ранее. Кроме того, для меня был полезен обмен опытом с другими участниками и с ведущей тренинга. Алла Заднепровская с таким позитивом и удовольствием делится своими знаниями и опытом, что одного дня нам было мало)))
BILLA Украина
Тренинг-менеджер
Светлана Пугачева


Большое спасибо за структурность, лаконичность и понятную подачу такой не простой информации) Понравилась насыщенность тренинга практикой, возможностью практической отработки коуч-сессии и обменом опытом с участниками.
ФИДОБАНК
Ведущий специалист центра обучения и развития персонала
Елена Панченко

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини