Тренер, предъяви сертификат и получи бонус

Тренер, предъяви сертификат и получи бонус

Вы тренер, прошедший обучение в одной из тренерских школ? Вы осознаете необходимость дальнейшего профессионального роста? Академия Тренеров приглашает вас усовершенствовать свои тренерские навыки! Вы нам сертификат выпускника – мы вам бонус!

Тренер – это человек, который не перестает развиваться. Тренер постоянно идет вперед. Он пробует, анализирует и выбирает лучшее. Если тренер сбрасывает темп –  это начало конца.

Академия Тренеров приглашает всех, кто уже получал тренерское образование, не останавливаться на достигнутом. Усовершенствуйте свое тренерское мастерство, обучившись в Академии!

Мы уважаем другие тренерский Школы и именно поэтому все, кто предоставит копию сертификата, подтверждающего прохождение обучения в других тренерских Школах не менее 5 дней, получат бонус на участие в Академии Тренеров 23-28  февраля в Каменце-Подольском в размере 20%.

5 дней обучения по программе, основанной на Международных стандартах подготовки тренеров Team Training International, день мастер-классов от выпускников Академии, вечерние факультативные занятия, экскурсии по историческим местам региона и многое другое!

Не упустите возможность пройти первоклассное обучение по льготным условиям.

Для получения детальной информации звоните [відкрити контакти]+38 (044) 227-08-24, Алена Полищук.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини