Я - главный

На пути к самому себе главное понять, что мое бесценное воплощение в этом физическом теле есть чудный дар Высшей Природы. Важно не потерять ни одного мгновения, на бездумное разбазаривание своей жизни.
На пути к самому себе главное понять, что мое бесценное воплощение в этом физическом теле есть чудный дар Высшей Природы. Важно не потерять ни одного мгновения, на бездумное разбазаривание своей жизни.
Только я контролирую свою жизнь, а не другие люди. Удачу контролирую я. Я – главный! Возвращая себе ответственность, я возвращаю себе свободу! Свобода приносит ответственность за все, что я проявляю и излучаю из себя. Свобода порождает любовь к себе и ко всему, что меня окружает. Свобода приносит понимание, что это я проецирую все. Это я притягиваю из мировой плазмы то, что со мной происходит. Вот поэтому мне необходима осознанность и понимание к чему все приведет. Я должен знать, что получу на выходе в результате своих действий или бездействий. И проверка себя на вшивость происходит через физическую реальность. Материальный мир отразит всю мою инфантильность или безответственность лучше, чем самый строгий воспитатель. Физическая реальность это зеркало, отображающее наш мир голографической игры. В любом случае, если я неосознан, то власть над моей жизнью принадлежит другим. Я – не хозяин в своем уме и доме. Если я осознан, то я – человек! Если я говорю, что «я не умею или не могу», то я запутался в мире своего творения. Правила сочиняю я, а не другие! Моя задача ни в коем случае не отдавать свой мир другим существам. Даже самым родным и близким. У них есть свой мир. Потребуется научиться мириться с непохожестью других. В своем мире я - все! Я получаю свои уроки и опыт. Вот, что Я такое есть!
Я обязательно буду самим собой! Это то, что по-настоящему принадлежит мне! Это - то единственное место, которое никто не отберет и никто не присвоит. Я на своем месте и только в своем поле жизни! Другим людям, претендующим на управление мной, придется уйти! Я – это я!!!
Когда выгорит все, что привязывает меня к эго, вместо одиночества и борьбы за существование придет свобода. Свобода от боли! Самое радостное это то, что страдать нас никто не призывает и не обязывает. Это наш добровольный выбор! Он ничего общего не имеет с полем жизни, законами бытия и другими людьми. Так Высшая Природа освобождает нас от эгоистической - собственнической любви. Это болезнь – борьба за любовь! Когда болезнь уходит, приходит Служение Любви! Это кайф! Нет поражений и побед. Все - кайф! Нет боли и отчаяния - все в кайф. Все вокруг есть дом моего бытия!
Роман Доля
Комментарии
Оставить комментарий
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Большое спасибо!
Ваш комментарий отправлен и будет доступен на сайте после проверки администратором.
Другие статьи в категории Культура, творчество Психология, эмоциональный интеллект Саморазвитие