Можно научится искусству управлять судьбой?

Можно научится искусству управлять судьбой?

Взять ответственность на себя и стать художником своей счастливой жизни поможет Вам обучение Рэйки! Семинар - инициация Рэйки 1 супень (16 февраля 2013 года)

Этот вопрос в той или иной степени волнует и беспокоит большинство людей. И Вы тоже неоднократно задавали себе этот вопрос?  впервые получающих настройку Рэйки.Основатель Рэйки Микао Усуи так ответил на него:
"Мужчина и женщина, старый и молодой, врач и человек без образования - любой, кто живёт согласно принципам морали, безусловно, может может за короткое время научиться исцелять себя и других. К насточщему времени я инициировал более тысячи человек, и каждый из них достиг желаемого результата".
Этому есть доказательства научных исследований: http://www.psyholog.com.ua/?p=2204

Личная практики неисчерпаема - она с каждым годом становиться глубже. И целительство станет доступным сразу после инициации - в этом Вы легко убедитесь на Семинар - инициация Рэйки 1 супень (16 февраля 2013 года)

По окончании семинара все участники получают ДИПЛОМЫ!

Для того, чтобы получить ДИПЛОМ - необходимо предварительно зарегистрироваться.Регистрация участников семинара производится по предварительной предоплате! 

Семинар - инициация Рэйки 1 супень (16 февраля 2013 года) 
Инициация:Происходит индивидуально!В практической части Вы:

  • Научитесь проводить сеанс Рэйки для самоисцеления. Познакомитесь с несколькими вариантами проведения сеансов (длинный сеанс, короткий сеанс по энергетическим центрам, сеанс для гармонизации чакр).
  • Научитесь проводить сеанс Рэйки исцеления для других людей.
  • Обучитесь методам диагностики.
  • Самостоятельно сделаете сеансы Рэйки в парах самостоятельно.
  • Рэйки и экстренная помощь при болях и травмах, снятие боли.
  • Техники работы с другими людьми.
  • Научитесь отделять свои желания от навязанных чужих желаний.Начнёте изменять свою жизнь в лучшую сторону.
  • Достигнете состояния внутренней гармонии и счастья.
  • После прохождения семинара Вы будете проводить энергию Рэйки и исцелять себя и других.Семинар - инициация Рэйки 1 супень (16 февраля 2013 года) Регистрация участников семинара производится по предварительной предоплате! Взять ответственность на себя и стать художником своей счастливой жизни поможет Вам обучение Рэйки!статьи о Рэйки здесь:http://www.psyholog.com.ua/?p=1069http://www.psyholog.com.ua/?p=1161http://www.psyholog.com.ua/?p=1198С любовью и уважениемцентр семейной психологии "Путь к СЕБЕ.тел.: [відкрити контакти]+380 44 332 95 78, тел. моб.: [відкрити контакти]+380 67 798 04 52


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини