Клуб продавцов Sales Café 13.02 - мы поговорим о рекомендациях

Клуб продавцов Sales Café 13.02 - мы поговорим о рекомендациях

Ежедневно в прямых продажах продажники сталкиваются с массой проблем - прохождением секретарей, высыланием ком. предложений, продажей по телефону, нежеланием клиентов встречаться...Как сделать продажи более эффективными мы поговорим на нашей встрече

Причина первая – интересная и ОЧЕНЬ полезная тема. Мы будем общаться о таком источнике поиска клиентов, который может стать основным в работе. Рекомендации делают звонок незнакомому человеку «теплее», а наш визит  таким, которого ждут. Как правильно использовать рекомендации? Как их правильно получать? Что является залогом успешного получения рекомендаций? Все это и не только мы будем обсуждать на нашей встрече.

Причина вторая – спикеры-практики, готовые поделиться своим опытом. Являясь учредителем и ТОП-менеджером своих компаний Кирилл Руднев и Роман Петров, сами все время продают по рекомендациям. Это один из основных источников привлечения новых клиентов.

Причина третья – общение с «колегами по профессии». Sales Café – это в первую очередь клуб общения продажников разных сфер и специализаций. Обмен опытом и знаниями не только со спикерами встречи, но и с ее участниками за чашкой ароматного кофе или вкусного чая. Именно обсуждению темы с Вами и ответам на вопросы будет посвящена большая часть времени.

Регистрируйтесь и приходите к нам. Будет интересно! 

Подробнее о встрече и возможности ее посещения читайте тут: http://wss.org.ua/news/83.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини