Программа подготовки руководителей-коучей

Программа подготовки руководителей-коучей

Студия развития руководителей SmartTime представляет уникальную программу Наталии Павловой «Менеджмент в стиле коучинг». Программа подготовки особенно полезна и важна руководителям, которые управляют другими руководителями,руководителей-коучей.

1-3 марта  2013г.  пройдет тренинг  «Менеджмент в стиле коучинг». Тренинг направлен на передачу технологии использования коучинга в управлении и решение реальных управленческих задач и проблем участников уже на тренинге.

Каждый участник получает в подарок формы для работы с сотрудником, уникальный материал тренинга, 90 дней поддержки от тренера.

Программа успешно адаптируется для эффективного внедрения менеджмента в стиле коучинг как культура образующего стиля управления в компании.

Вот, что говорит о тренинге Уголько Екатерина, Старший консультант в Legal Marketing Solutions

 «Записываясь на тренинг Натальи Павловой „Менеджмент в стиле коучинг“ я даже не представляла, что меня там ждет, и какой результат я получу в конце данного тренинга. В целом, самое большее, на что я рассчитывала — это получить еще несколько полезных советов, которые я аккуратно записываю в своем блокноте, после посещения очередного тренинга. Но, уже после первого часа двухдневной программы „Менеджмент в стиле коучинг“, я поняла, что никаких советов тут мне давать не будут. Придется думать самой:) Наталья, шаг за шагом раскрывала перед нами секреты инструментов коучинга. Она позволила не только со стороны посмотреть на то, как действует тот или иной инструмент в ее профессиональных „руках“, она все сделала для того, чтобы участники тренинга на практике почувствовали полезность каждого из инструментов, овладели базовыми навыками их применения, а также сразу после окончания тренинга смогли применять их с пользой для своего бизнеса и жизни в целом. WOW-эффект на всех участников нашей группы произвел инструмент GO MAD (Go Make a Difference — Иди и твори свои изменения сам!). Простой, легкий, но эффективный инструмент, заставляет правильно, шаг за шагом сформировать из „каши в голове“ хорошее, вкусное меню с первым и вторым блюдами, вкусным ароматным кофе и сладким десертом. Все, что вам останется сделать — это не полениться и приступить к трапезе… и получить от всего этого удовольствие!

„Менеджмент в стиле коучинг“ — отличный тренинг для руководителей бизнеса и руководителей своей жизни! Этот тренинг для людей, которые не боятся встретиться со своей ленью лицом к лицу! Вступить с ней в бой и победить!»

Внимание! Действует скидка на раннюю регистрацию.

При регистрации до 15 февраля скидка 10%

Регистрация на портале или по телефону [відкрити контакти]044 528 03 35


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини