Состоялся семинар от живой легенды НЛП Сергея Горина

Состоялся семинар от живой легенды НЛП Сергея Горина

2-3 февраля (в уютном конференц-зале гостиницы Юность) состоялся семинар от живого классика НЛП - Сергея Горина "Русскоязычная модель эриксоновского гипноза".

Консалтинговый центр "Бизнес-Сервис" выражает горячую признательность Сергею Анатольевичу за потрясающий семинар - насыщенный практическими примерами, искрометным юмором и незабываемой харизмой! Также мы благодарны нашим участникам, которые позволили превратить это мероприятие в одно из самых ярких событий этой зимы - для всех тех, кто интересуется психологией и НЛП.

Как же проходил сам семинар?

Участники семинара с удовольствием отрабатывали техники в групповых упражнениях и даже рисковали выйти "на публику", чтобы живой классик Сергей Анатольевич Горин лично на них продемонстрировал, как работает та или иная технология влияния и гипноза.

В конце все 30 участников снялись с Сергеем Гориным для групповой фотографии. Еще бы! Такие моменты просто должны быть запечатлены в памяти! А еще каждый оставил нам свой отзыв. Вот некоторые из них:

Кованда Анжелика:

Огромное спасибо «мэтру» русского ЭГ, Горину С.А. Спасибо организаторам данного семинара. Прекрасно подобран зал проведения занятий, великолепная начитка и демонстрация материала. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Зубкевич Ольга:

Спасибо огромное Самсоновой Е.В. и её коллективу за организацию такой встречи с Гориным С.А.! Горин умело донес свои знания, умения и практические наработки аудитории. В интересной форме, ярко, эмоционально. Благодарна и в ожидании новой встречи на тренинге.

Малашенкова Евгения:

Большое количество полезной информации. Нивелирование оставшихся комплексов насчет применения манипуляций. Очень много практической информации. Очень позитивно, весело. Спасибо большое.

Больше отзывов и фотографий на нашем официальном сайте: http://www.bst.com.ua/train/feedback/gorin/




Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини