Экзамен ДипИФР

Экзамен ДипИФР

Как проходит экзамен дипифр. Как подготовиться к дипифр. Какие вопросы выносяться на экзамен дипифр.

Экзамен АССА ДипИФР

Экзамен ДипИФР (Рус) проводится в письменной форме в течение трех часов и пятнадцати минут и состоит из двух разделов (А и В), включающих в себя как расчетные, так и описательно-дискуссионные вопросы.

Раздел А: Один обязательный вопрос, касающийся консолидированной отчетности, а также корректировок к отдельной отчетности компаний, оценивается исходя из 40-балльной шкалы.

Раздел B: Необходимо ответить на 3 вопроса, касающихся различных МСФО.

Каждый из вопросов оценивается исходя из 20-балльной шкалы

Для успешной сдачи экзамена ДипИФР (Рус) из 100 возможных необходимо набрать 50 и более баллов.

Экзамен ДипИФР сложнее других международных экзаменов и требует «продвинутых» знаний МСФО, а также опыта финансово-бухгалтерской или аудиторской работы.

Отзывы наших студентов:

Серенко Наталья, финансовый менеджер ТОВ ПАТ "Крымская продуктовая компания":

"Я с удовольствием посещала Ваши занятия. Вы очень доступно излагали материал - все сложное становится простым, если его структурировать и систематизировать. Очень надеюсь, что мы подтвердим это нашими результатами, так как Вы нацелили нашу группу на хороший результат."

Тренинг-центр "Технологии,экономика и менеджмент" является официальным провайдером обучения по программе АССА Дипифр. Мы используем пособия, рекомендуемые экзаменатором. Опыт проведения подготовительных курсов по дипифр с 2006 года.

Звоните по тел.[відкрити контакти](044)228-70-35 и вы получите скидки или дополнительную литератуту в качестве поощрительного бонуса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Фінанси, кредит, банківська справа