Королевская методика оздоровления

Королевская методика оздоровления

Как часто вы обещали себе «начать соблюдать здоровый образ жизни» с понедельника? Именно «здоровый», а не похудеть на пару килограмм к какому то мероприятию. И как часто вы сдерживали это слово?

Как часто вы обещали себе «начать соблюдать здоровый образ жизни» с понедельника? Именно «здоровый», а не похудеть на пару килограмм к какому то мероприятию. И как часто вы сдерживали это слово? Мы обещаем, что 9 марта станет для вас переломным моментом и именно с этого дня вы начнёте вести здоровый образ жизни правильно, без угроз для собственного здоровья и с потрясающими результатами для себя!

Впервые в Украине выступит российский звёздный диетолог Маргарита Королева, благодаря которой смогли похудеть и остаться в замечательной физической форме Николай Басков, Надежда Бабкина, Жанна Фриске, Валерия, Наташа Королева, Анита Цой, Андрей Малахов, Арина Шарапова, Владимир Соловьев и многие другие.

Как привести себя в форму к пляжному сезону, который всегда наступает неожиданно? Как научиться правильно питаться и удерживать нормальный вес? Как сон помогает худеть? Как сохранить достигнутые результаты? Какой необходим косметологический уход в программе похудения?

Маргарита Королева очень не любит слово «похудеть»! Вместо него она говорит "оздоровление", что гораздо точнее, потому что здоровье необходимо во все времена! Но все должно быть последовательно. Одно за другим. Потому что снижение веса - это действительно серьезный процесс, на котором надо акцентироваться. Надо сосредоточиться, все усилия направить на то, чтобы расстаться с лишними килограммами. Это рацион питания, это достаточное количество жидкости, которую надо своевременно выпивать, достаточный сон и спокойное расположение духа. Но главное, системы «оздоровления» от Маргариты помогают не только потерять килограммы, но и не набрать их, что гораздо сложнее!

Маргарита советует попробовать есть 4-6 раз в день небольшими порциями, при этом Вы будете иметь высокую работоспособность, хороший уровень энергии, абсолютное чувство сытости и при этом отсутствие лишних килограммов! Думать о том, что надо отказаться от еды или есть один или два раза в день - УТОПИЯ!

Не стоит ограничивать себя в еде на каких-либо праздниках или застольях, а смотреть на всех «голодными глазами»! Не отказывайте себе в этом удовольствии, а после праздника устройте себе разгрузочный день! И поверьте, вы за 2-3 последовательных разгрузочных дня после такой великой загрузки не наберете лишние килограммы. Главное - уметь общаться с собой и есть полезные продукты.

Весна — а значит, хочется быть красивыми и стройными!

Не секрет, что привлекательный, ухоженный внешний вид вселяет в нас уверенность, помогает достигать успехов и располагает к общению. Напряженная работа, постоянные стрессы и неправильное питание подрывают наше здоровье и, как следствие, пагубно влияют на внешний вид и самочувствие, вызывая увеличение веса и хронические заболевания. Именно поэтому достижение физической гармонии требует от современного человека непрерывной работы над собой и постоянной заботы о здоровье, основой которой является полноценное сбалансированное питание.

Более подробно о своих методиках Маргарита расскажет 9 марта в Одессе на своем «королевском» мастер-классе «Как похудеть и остаться таким навсегда!»

В программе мастер-класса: 

  • Первые шаги к здоровью и красоте: как начать?
  • Главные ошибки худеющих
  • Правильная мотивация — лучший ключ к успеху
  • Программа питания
  • Как сохранить достигнутый результат?
  • Косметологические уходы в программе похудения

Не пропустите!

Подробнее - http://www.veda.od.ua/kak-pohydet


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини