Проводится набор на программу MBA (специализация информационный менеджмент (МВІ))

Проводится набор на программу MBA (специализация информационный менеджмент (МВІ))

Осенью 2013 года стартует обучение 3-й группы по программе MBI. Программа MBI - полная специализированная программа класса MBA.

Программа MBI представляет собой полную специализированную программу класса MBA, предназначенную для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами. Набор дисциплин, включенных в программу - это результат многолетней работы над тем, что необходимо знать и уметь ИТ-директору, проводимой в рамках деятельности ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины". 

Особенностью нашего курса MBI является работа в течение всего курса над реальным проектом на предприятиях слушателей, а не над "вымышленными тестовыми заданиями". Все практически курсы ведутся в режиме "живого консалтинга" - когда вопросы блока знаний рассматриваются на примере предприятий, в которых работают слушатели.

  • Первая группа -http://itdirector.org.ua/MBI/MBI_KROK/Gr1MBI/
  • Группа 2011-2013 -http://itdirector.org.ua/MBI/MBI_KROK/Gr2MBI/index.php

При подаче заявки до 1 июня 2013г.

  1. Стоимость одного семестра—14340,00 грн
  2. Оплата помесячная, однако возможны другие варианты

По вопросам регистрации и для записи на обучение обращайтесь  к  Бузмакову Владимиру, Идеологу проекта MBI, тел.[відкрити контакти](044) 222-68-63, моб. [відкрити контакти](050) 330-23-11, [відкрити контакти][email protected] 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини