Студия развития SmartTime представляет единственный в Украине тренинг-семинар «Создание учебного центра в компании»

Студия развития SmartTime представляет единственный в Украине тренинг-семинар «Создание учебного центра в компании»

Студия развития руководителей SmartTime представляет уникальный, единственный в Украине тренинг-семинар «Создание учебного центра в компании». Тренинг направленный на передачу алгоритма создания системы обучения и организации учебного центра.

21-22 марта 2013г. в Киеве состоится единственный в Украине тренинг-семинар «Создание учебного центра в компании».

Программа создана для тех, кто планирует организацию или реорганизацию системы обучения и развития в компании, планирует или уже начал создание прибыльного или не прибыльного Учебного центра в компании. Для HR директоров, специалистов по обучению и развитию, менеджеров по персоналу, директоров по развитию.

Цель тренинга дать целостное понимание того, как, что и почему необходимо сделать, что бы выстроить в компании систему обучения и/или создать Корпоративный учебный центр. В результате тренинга  участники получат пошаговый план создания Учебного центра в компании.

 Вот что говорит о  курсе Дорошенко Татьяна, руководитель учебного центра компании СК Универсальная:

Спасибо еще раз за курс. Все ожидания от курса оправдались. Каждая тема раскрыта полностью. Особенно ценен собственный опыт тренера по построению учебных центров и большое количество материалов, которые были предоставлены к каждому Модулю. Благодаря курсу получила необходимые знания для повышения эффективности работы Корпоративного учебного центра компании, где я работаю. Формат веб-обучения очень удобен, а организация просто безупречна. Отдельное спасибо за эмоциональный комфорт и открытость, возможность получить ответ на любой вопрос по теме, дополнительную индивидуальную помощь. Всем будущим участникам курса желаю реализации поставленных целей благодаря новым знаниям.

 

Каждый участник получает готовые электронные материалы: раздаточный материал к курсу, тесты, опросники, формы оценки, положения и другие «вкусности и полезности».

Во время обучения Вы сами научитесь создавать необходимые Вам формы планирования, организации, контроля деятельности Учебного центра.

 

При участии двух и более участников от компании скидка 5%


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини