Актуальные вопросы проеведения операций с платежными картами

Актуальные вопросы проеведения операций с платежными картами

2 апреля Компания «Directschool» проводит семинар для банковских работников в г.Ялта, где Вы рассмотрите диагонали бизнеса через призму практических проблем и обсудите варианты их решения или оптимизации.

Сегодня банк, который не проводит операции с платежными картами не воспринимается серьезно. Поэтому, в той или иной форме этот бизнес присутствует в любом современном банке. На рынке уже давно  сформировались ведущие игроки, а новые банки выбирают наиболее приемлемы формат деятельности. Совсем не обязательно наращивать объемы малодоходной эмиссии, вкладывать день в еквайринговые сети. Нужно выбрать оптимальный вариант развития бизнеса платежных карт, и сбалансировать стратегические интересы банка, объем инвестиций и качество продуктов. В результате - достойная репутация, развитие, прибыль. Но этот бизнес имеет очень много особенностей, возможностей, подводных камней, и профессионализм сотрудников в современных условиях как раз и сыграет ту ключевую роль, где затраты будут разумные, деятельность эффективной, ошибки (минимальны.например использование нормативно-правовой  базы???, дебетовое сальдо или овердрафт, как все-таки взять комиссию с валютного карточного счета?). Часто отечественные банки вынуждены доказывать свою правоту в ситуациях, когда правовые нормы выписаны неоднозначно, или разбросаны по разным инструкциям и законам, не правильно трактуются те или иные процессы....и в результате санкции, судебные иски, жалобы клиентов и даже мошенничество.

Приглашаем Вас на   семинар, где Вы рассмотрите диагонали бизнеса через призму практических проблем и обсудите варианты их решения или оптимизации (не все по действующей нормативной базе выкладывается в  идеальное решение).

Семинар проводится в г.Ялта, где прекрасная уже весенняя атмосфера  создаст все условия для рабочего настроения. Автор и ведущая - Заднепровская Светлана, к.э.н., 25 практического опыта работы в крупном украинском банке, эксперт рынка платежных карт, бизнес-консультант.

Информация по тел.[відкрити контакти](044)384-04-57, [відкрити контакти]067-2463530

http://www.directschool.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини