Мотивационный менеджмент: инструменты мотивации в работе руководителя

Мотивационный менеджмент: инструменты мотивации в работе руководителя

Студия развития руководителей SmartTime представляет уникальную программу Наталии Павловой «Мотивационный менеджмент: инструменты мотивации в работе руководителя».

30 марта 2013г.  пройдет тренинг «Мотивационный менеджмент: инструменты мотивации в работе руководителя».  На тренинге вы научитесь качественно стимулировать своих подчиненных, глубже понимать основу мотивации личности, поймёте  какие рекомендации давать руководителям при внедрении корпоративных систем мотивации и стимулирования,  приобретёте навыки проведения мотивационной беседы.Тренинг будет особенно полезен руководителям, менеджерам по компенсациям и льготам, а также менеджерам по управлению персоналом. В результате тренинга участники изучат и применят на практике основные инструменты мотивации и стимулирования  доступные руководителю. 

Тренинг состоит из двух модулей. Первый модуль участники  проходят самостоятельно в формате видео тренинга. В результате модуля, вы ознакомитесь с основными теориями мотивации, поймёте, что же двигает человеком в жизни и работе.

Вы можете совершенно бесплатно присоединиться к теоретическому модулю и принять решение о прохождении участия в практической части.

  • Также при ранней регистрации Вы экономите 400 гр!!!

Второй модуль аудиторный: разбор конкретных рабочих ситуаций из практики участников, ролевые игры, моделирующие реальные ситуации управления персоналом, тестирование, групповые дискуссии, разбор кейсов, тренировочные упражнения.

Каждый участник получает видеозапись теоретического модуля, комплект раздаточных материалов тренинга, тесты и шаблоны опросников для диагностики мотивации сотрудников и уровня удовлетворенности, Сертификат участника тренинга.

Регистрация на портале или по телефону [відкрити контакти]044 528 03 35 

 

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини