О чём говорят линии на ладони

О чём говорят линии на ладони

Хиромантия – это древняя наука раскрытия информации о человеке по рисунку его ладони.

Хиромантия возникла тогда, когда наши далекие предки впервые обратили внимание на то, что руки и ладони у всех людей абсолютно разные. Древние мудрецы сопоставили знание о человеке с рисунком его ладоней, вот так и возникли первые предсказания по руке.

Хиромантия, предсказание судьбы по руке, можно воспринимать, как толчок к дальнейшему развитию человека, но, ни в коем случае, ни как не приговор судьбы. Многие люди именно поэтому боятся идти к хиромантам. Но при этом совершенно спокойно ходят к психотерапевту, юристу, врачу для того, чтобы узнать, как решить какую-либо появившуюся в жизни проблему, будь то неверность супруга, обман со стороны бизнес-партнера или кишечные колики. Опытный хиромант сочетает в себе навыки предсказателя и психолога, а мнение современной медицины по поводу образования новых линий или изменения имеющихся таково - анатомия рассматривает кисти рук, как конечные точки нервных окончаний, тянущихся из мозга. Мозг постоянно посылает в мышцы рук огромное количество нервных импульсов, и мышцы из-за этого постоянно находятся в движении, но эти движения настолько малы, что просто-напросто недоступны для восприятия глазом. Мозг, по мнению ученых, выступает хранителем информации, которая содержится в нашем подсознании. Поэтому, если рассматривать предсказания по руке с точки зрения медицины, то именно сведения, содержащиеся в мозгу, хироманты «считывают», рассматривая вашу руку.

Итак, хиромантия – это возможность сделать свою жизнь по-настоящему счастливой. Но, нужно найти такого хироманта, который поможет сделать жизнь гармоничней и не навеет страх неизбежностью прогноза.

Подробнее здесь: http://preobrajenye.com.ua/index.php/hiromant


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект