Тренинг AboutHR "Интервью по компетенциям — модуль 2″ состоится 19 марта

Тренинг AboutHR "Интервью по компетенциям — модуль 2″ состоится 19 марта

Это второй мини-тренинг из серии «Интервью по компетенциям», которые проводит компания AboutHR в марте-апреле 2013 года.

Основная задача тренинга — обучить участников технологии проведения интервью на основе поведенческих компетенций (Competency-based interview), которые позволяют освоить навыков оценки по компетенциям на протяжении одного собеседования для подбора кандидатов, подходящих для должности на 100%.

Программа тренинга включает функции руководителя и требуемые компетенции, профиль компетенций руководителя, применение профиля компетенций в управлении персоналом (отбор, оценка, кадровый резерв) и др.

Ознакомится с более детальной информацией, и зарегистрироваться на мини-тренинг «Интервью по компетенциям», который состоится 19 марта в Киеве, Вы можете здесь

Это второй мини-тренинг из серии «Интервью по компетенциям», которые проводит компания AboutHR в марте-апреле 2013 года. Каждый мини-тренинг автономен, сконструирован таким образом, чтобы руководители и HR-специалисты могли выбрать для себя более важные темы. Участие в каком-либо из мини-тренингов не требует присутствия на другом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини