SI BIS поделится опытом на ИТ-практикуме с Intel и Microsoft

SI BIS поделится опытом на ИТ-практикуме с Intel и Microsoft

28 марта 2013 года состоится встреча «ИТ-практикум с Intel и Microsoft»

28 марта 2013 года состоится встреча «ИТ-практикум с Intel и Microsoft», в ходе которой ведущие эксперты корпораций Intel и Microsoft при участии компаний-партнеров поделятся своим практическим опытом внедрения современных технологий Microsoft и информационных форм-факторов ПК в бизнес-среде.

В ходе мероприятия с докладами выступят Дмитрий Шимкив, генеральный директор «Майкрософт Украина» и Кшиштоф Йонак, глава представительства Intel Украина. Компании-партнеры, среди которых будет присутствовать и интегратор ИТ и бизнес-решений – компания SI BIS, поделятся своим опытом использования технологии Microsoft и продемонстрируют на практике новые возможности для развития бизнеса и управления корпоративными инфраструктурами.

ИТ-руководителям данная встреча предоставить уникальную возможность понять бизнес-ценности и технические возможности новой операционной системы Windows 8, которая будет презентована руководителями и специалистами «Майкрософт Украина».

Компания SI BIS выступит на мероприятии с докладом «Внедрение Microsoft SCCM 2012 с поддержкой технологи Intel AMT. Опыт компании SI BIS

Напомним, что ранее было анонсировано завершение проекта компании SI BIS по внедрению SCCM 2012 и intel AMT vPro в АО «Сбербанк России».

Подробнее об этом реализованном проекте можно прочитать на нашем сайте или в журнале ITPartner №1 2013.

Для регистрации на мероприятие «ИТ-практикум с Intel и Microsoft» необходимо перейти по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини