Стартует 2-я сессия школы бизнес-тренерства «Управление групповой динамикой»

11-14 апреля стартует вторая сессия Международной Школы тренеров ICBT «Управление групповой динамикой».

Международная Школа тренеров ICBT (авторская школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой) представляет собой 4 тренинга для тренеров по 4 дня, называемые "сессия".

Управление групповой динамикой – это управление энергией и психоэмоциональным состоянием группы на основе знания закономерностей ее развития. Тренеру важно знать и уметь управлять групповой динамикой, чтобы процесс обучения шел быстро, в позитивной атмосфере и без сбоев в работе.

На протяжении 4-х дней участники буду постигать законы групповой динамики, учится управлять данным процессом, мотивировать группу к обучению – то есть, осваивать ключевые навыки, необходимые профессиональному бизнес-тренеру.

В игровой форме слушатели научатся нейтрализовать групповую агрессию – полезный навык, необходимый не только в работе, но подчас и в повседневной жизни. Примеряя на себя различные роли, участники смогут лучше разобраться в эмоциональных тонкостях группы и заложить основы собственного неповторимого тренерского стиля.

При проведении тренинга большую роль играет знание методов и выбор подхода, единственно верного именно для этой группы. Участники сообща решат  трудную, но увлекательную задачу: как завоевать и удержать авторитета и доверие группы. Тренер  поделится своими секретами, дав в руки основное оружие: бесценные знания и опыт, накопленный годами, без промедления  предоставит  участникам возможность на практике отработать полученные знания.

Основной принцип обучения - «Узнал-примени» - позволяет участникам на практике отработать полученные знания и применять.

Автор школы Жанна Завьялова: Сертифицированный тренер, кандидат психологических наук, генеральный директор ООО "Академия Живого Бизнеса" Москва. Опыт проведения тренингов с 1992 г., бизнес-тренингов с 1996 г. Автор книг "Путь тренера”, «Игры, в которые играют деньги», «Энергия бизнес-тренинга» и т.д., с 2002 года руководитель и ведущий Школы бизнес-тренеров .

Стоимость участия 4950грн/модуль.

Подробная информация по тел. [відкрити контакти]234-09-94, [відкрити контакти]234-35-58
или на сайте >>>
Контактное лицо: Сартинская Марина


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини