Эффективные переговоры в агробизнесе

Эффективные переговоры в агробизнесе

Бизнес-тренеры «Четвертого измерения» провели тренинг «Эффективные переговоры» для крупного агрохолдинга, целью которого было обучение менеджеров, чья деятельность связана с ведением переговоров, грамотному и продуктивному общению с оппонентами.

Умение вести деловые переговоры играет важную роль в современном бизнесе. Их успех зачастую зависит от того, кто из участников лучше подготовлен и владеет навыками убеждения. Грамотное ведение переговоров требует тщательной подготовки к процессу, гибкости в достижении поставленных целей, профессионального опыта и навыков выходить из конфликтных ситуаций, выигрывая при этом.

Менеджер, чья деятельность связана с ведением переговоров, обязан быть профессионалом в своем деле. Грамотно подбирая аргументы в свою пользу, и отмечая даже незначительную реакцию собеседника, он сможет вести игру в свою пользу, и, следовательно, на благо компании.

Программа, подготовленная консультантами нашей компании, обучила менеджеров таким навыкам, как умение донести свою позицию оппонентам и грамотно противостоять давлению с их стороны, качественно и всесторонне подготовится к будущему общению, а так же, основным инструментами влияния, приемам убеждения и аргументации в переговорах.

Обучающие процессы сопровождались информированием и практическими занятиями, включающими ролевые игры, упражнения и обсуждение практического опыта участников тренинга, что позволило провести параллель с реальными переговорами и не допускать в дальнейшем ошибок во время их ведения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини