«Спроси у Латанского». Эксклюзивный телекласс с коучем успеха №1 в Украине

«Спроси у Латанского». Эксклюзивный телекласс с коучем успеха №1 в Украине

В пятницу, 4 сентября, в 16:00 по киевскому времени состоится эксклюзивный бесплатный онлайн телекласс с Коучем Успеха №1 в Украине Николаем Латанским.

Через несколько дней стартует уже Четвертый(!) русскоязычный сезон Лучшей в Мире Тренинговой Программы Достижения Успеха "Удивительная Игра Жизни".

В этот сезон уже зарегистрировались русскоговорящие игроки из четырех стран: Украина, Россия, Канада, Япония. Мы ожидаем подключения к этому сезону и других стран.

До сих пор в трех сезонах русскоязычной версии всемирноизвестной Игры приняли участие игроки из семи стран и 37 городов. Всего 90 участников! Каждый из них говорит о существенных переменах, которые произошли в их жизни благодаря участию в Игре.

Предстоящий сезон будет проходить в утренние часы (по киевскому/московскому времени). По вторникам и средам с 9:00 до 10:00, а также по четвергам с 18:00 до 19:00 по киевскому времени.

Если Вы уже рассматривали возможность принятия участия в этом трехмесячном проекте полной трансформации Вашей жизни и переводе ее на качественно новый уровень, но до сих пор Вас что-то останавливало, то для Вас есть отличная новость.

В пятницу - 4 сентября - в 16:00 по киевскому времени/в 17:00 по московскому времени известный интернет-предприниматель Виталий Карпец проведет в интернете специальный эксклюзивный бесплатный 90-минутный телекласс с Николаем Латанским, во время которого у Вас будет возможность задать Ваш личный вопрос Коучу Успеха №1 в Украине в контексте Игры или успеха в жизни как такового.

Телекласс будет проходить в интернете и все, что необходимо сделать, чтобы попасть в него - это зарегистрироваться как можно скорей.

Регистрация осуществляется на главной странице Академии Мотивации и Успеха (страница Николая Латанского).

Вскоре после регистрации на Ваш е-мейл придет подробная и при этом очень простая и понятная инструкция о том, как дозвониться в телекласс.

Не пропустите уникальную возможность получить ответ на тот вопрос, который давно мучил Вас и не позволял принять окончательное решение в пользу лучшей в мире программы группового коучинга и достижения успеха в трех сферах жизни: Счастье, Здоровье, Богатство


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини