Тренинг “Интервью по компетенциям” – третий модуль, состоится 3 апреля

Тренинг “Интервью по компетенциям” – третий модуль, состоится 3 апреля

Третий модуль серии мини-тренингов AboutHR “Интервью по компетенциям” состоится 3 апреля. Этот модуль будет посвящен таким вопросам, как корпоративные компетенции персонала, культура компании и личность руководителя.

Третий модуль серии мини-тренингов AboutHR “Интервью по компетенциям” состоится 3 апреля. Этот модуль будет посвящен таким вопросам, каккорпоративные компетенции персонала, культура компании и личность руководителя.


Программа модуля включает следующие вопросы: типология корпоративных культур, ценности компании и компетенции персонала, профиль компании и профиль кандидата, четыре стиля руководителя и личностный профиль подчинённых, вопросы для исследования ценностей кандидата, оценка компетенций: шкала, отчёт. Также как и в предыдущих модулях, участники смогут потренировать на практики полученные знания.


Основная задача тренинга – обучить участников технологии проведения интервью на основе поведенческих компетенций (Competency-based interview), которые позволяют освоить навыков оценки по компетенциям на протяжении одного собеседования для подбора кандидатов, подходящих для должности на 100%.


Ознакомится с более детальной информацией, и зарегистрироваться на мини-тренинг “Интервью по компетенциям”, который состоится 3 апреля в Киеве, Вы можете здесь


Напоминаем, что это третий мини-тренинг из серии “Интервью по компетенциям”, которые проводит компания AboutHR в марте-апреле 2013 года. Каждый мини-тренинг автономен, сконструирован таким образом, чтобы руководители и HR-специалисты могли выбрать для себя более важные темы. Участие в каком-либо из мини-тренингов не требует присутствия на другом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини