Стартует набор в группу Business Academy Aarhus

Стартует набор в группу Business Academy Aarhus

Мы предлагаем совместить приятное с полезным.

Образовательная компания "Бизнес-тур" предлагает пройти бизнес-тренинги (4-5 дней) в лучших бизнес-школах Западной Европы!!!

Программа включает в себя: 

  • переезд по маршруту Львов - Орхус (Дания)-Львов;
  • 6 обзорных экскурсий по маршруту Львов – Варшава – Любек – Киль – Копенгаген – Орхус – Гамбург– Берлин – Краков – Львов;
  • проживание 2-3* отелях;
  • страховка;
  • услуги переводчика (От Вас совершенно не требуется знание английского языка. На курсах будет присутствовать переводчик, который синхронно переведет все лекции на русский язык);
  • услуги гида-руководителя группы;
  • обучение в бизнес-школе (По окончании обучения участники курсов получат официальный сертификат бизнес-школы о прохождении обучения);
  • бонус-программа: дополнительное посещение промышленных предприятий ;
  • переезд на пароме Германия-Дания (Из Киля наш автобус отправляется на побережье Балтийского моря в немецкий порт Puttgarden. Отсюда, совершив 45-ти минутный морской переход на современном и комфортабельном пароме, мы прибудем на территорию Дании в порт Rodby.)

Business Academy Aarhus является одной из крупнейших бизнес-школ в Дании. На стационаре академии учатся более 3300 человек. Business Academy Aarhus расположена в г.Орхус – это второй по величине город Дании. Население города составляет более 300 000 человек. Орхус можно назвать студенческим городом, поскольку примерно 12% жителей города – это именно студенты.  

Академия бизнеса появилась в результате слияния Коммерческого колледжа Орхуса, который был основан в 1865 году и Технического колледжа города.

Преподавание в Business Academy Aarhus проходит в небольших классах где обучается не более 30 студентов. Это дает тесный контакт между преподавателем и студентами. Проектные работы, тематические исследования и практические задания в группах являются важным элементом всех учебных программ.

Академия предлагает различные виды программ в области бизнеса, IT и технических областях. Все эти программы больше ориентированы практическое обучение студентов. 

Business Academy Aarhus имеет тесные связи с бизнесом, а также сотрудничает с более чем 300 компаниями для проведения стажировок студентов, их трудоустройства или чтения лекций практиками бизнеса. 

Основная задача обучения в Business Academy Aarhus – это сочетание теории и практики, которые позволяет студентам академии успешно применять полученные знания для решения своих практических задач.


ДАТА ПОЕЗДКИ:

ОК «Бизнес-Тур» просит обратить особое внимание, что в связи с очень жесткими

требованиями бизнес-школ к численности группы, сообщить точную дату выезда можно лишь после того, как будет набрано не менее 30 заявок на обучение.

Предварительно, поездка группы намечается на 20 апреля 2013г.

 Детально ознакомиться http://www.biznes-tur.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини