ITPartner окажет медиа поддержку Международному форуму инвестиций и инноваций

15-17.05.2013 в г. Киеве состоится Международный форум инвестиций и инноваций, который является уникальным по своему формату в Украине.

 Информационно-аналитическое издание в области информационных технологий, ITPartner, выступит официальным медиа партнером Форума.

Главный организатор: Европейская Экономическая Палата Торговли, Коммерции и Промышленности в Украине. Миссия Палаты заключается в предоставлении консультаций правительственным органам по гармонизации внутреннего рынка Украины с рынком стран ЕС и содействии сотрудничеству Украины и Европейского Союза в бизнес-сфере.

Основной задачей Форума инвестиций и инноваций является презентация лучших инновационных проектов иностранным и отечественным бизнес-кругам, обмен опытом ведущих специалистов и экспертов из разных стран мира по финансовому обеспечению, внедрению подобных проектов, а так же дальнейшего развития инноваций в Украине.

В рамках Форума состоятся:

  • выступления Авторитет-спикеров, представляющих профильные министерства и ведомства Украины, международные организации и ТОП-менеджмент крупных иностранных и отечественных компаний;
  • 2 дискуссионные панели на макроэкономическую тематику;
  • 5 пленарных инвестиционных сессий по следующим тематикам: топливно-энергетический комплекс, агропромышленный комплекс, инфраструктура, сфера услуг, образование;
  • презентации лучших проектов;
  • международная выставка инноваций.

В рамках Форума слушатели:

  • Примут участие в обсуждении важных вопросов и проблем в кругу экспертов и представителей крупного бизнеса и политиков, где смогут получить актуальную информацию о тенденциях развития в своей отрасли в Украине и Европе.
  • Смогут ознакомится с лучшими инвестиционными проектами в своей отрасли экономики.
  • Найти потенциальных инвесторов и партнеров для собственных проектов.

Модератором мероприятия будет господин Хорхе Зукоски - Президент Американской Торговой Палаты в Украине.

В Международном форуме инвестиций и инноваций 2013 года примут участие Президенты и уполномоченные делегаты представительств Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности, около 180 представителей и директоров крупных европейских и украинских компаний, политики, государственные и публичные деятели, представители международных организаций и дипломатического корпуса.

Приглашаем всех желающих посетить данное событие. Вы можете участвовать в Форуме в качестве участника, спикера, инвестора или автора инновационных проектов.

Регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини