Украинским предпринимателям расскажут, как заработать на интернет-магазине

Покупка в интернет-магазинах давно стала для украинцев обычным делом: от книг до бытовой техники - сегодня за несколько кликов в Сети можно приобрести любую интересующую вещь.

Покупка в интернет-магазинах давно стала для украинцев обычным делом: от книг до бытовой техники - сегодня за несколько кликов в Сети можно приобрести любую интересующую вещь. В связи с быстрыми темпами развития этой отрасли, для бизнесменов вопросы о том, как увеличить продажи, привлечь покупателей, или, к примеру, правильно оформить «витрину» становятся особенно актуальными.  

Украинским предпринимателям предоставлена ​​уникальная возможность получить ответы на эти и многие другие насущные вопросы: 19 апреля в Доме Союзов пройдет первая практическая конференция «Интернет-магазин: от идеи до прибыли».

Организаторы мероприятия поделятся с гостями секретами продвижения интернет-магазинов, покажут, как добиться практического результата и расскажут о распространённых ошибках при построении методов ведения бизнеса в Сети.

«Что отпугивает потенциальных покупателей? какие функциональные кнопки могут не «работать» на результат? - На все эти вопросы Вы получите ответы », - обещают специалисты.

Кроме того, состоится розыгрыш ценных призов среди участников, а первым 100 участникам - дополнительный сюрприз!

Конференция пройдет по адресу: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 93 (Дом Союзов), 2 этаж.

Стоимость: 100 грн. Действует выгодное предложение: 3 билет по цене двух (до 18 апреля).

Заказ билетов: для регистрации и подачи заявки на участие в коференции необходимо заполнить анкету на сайте, либо позвонить по указанным номерам.

CONF.I-pr.com.ua

[відкрити контакти]+38 (056) 745 43 81, [відкрити контакти]+38 (097) 097 56 74 

по материаллам: http://nash-rayon.dp.ua/

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Продажі, кол центр, робота з клієнтами