SI BIS в Барселоне. Ола, Барселона! Ола!!!

SI BIS в Барселоне. Ола, Барселона! Ола!!!

Постоянные посетители нашего сайта www.sibis.com.ua прекрасно помнят, что в ноябре 2012 года компания SI BIS с блеском отпраздновала свой девятый День Рожденья!

Постоянные посетители нашего сайта прекрасно помнят, что в ноябре 2012 года компания SI BIS с блеском отпраздновала свой девятый День Рожденья!

Потрясающий юмор ведущих, прекрасный музыкальный бэкграунд, невероятно оригинальные поздравительные смски в эфире передачи «SI BIS с Приветом!», душевные пожелания и поистине ценные призы и подарки, непревзойденное исполнение гостями «лунной походки» Майкла Джексона, отгадывание популярных мелодий по забавному «мяуканию» и «кукареканью» ведущих, неомраченное выпитым спиртным произношение скороговорок в «прямом эфире» вечеринки, ставший явью аттракцион Angry Birds и, конечно же, совершенно неожиданное и от этого еще более оригинальное исполнение директорами компании SI BIS «в живую» на сцене супер-хита 80-х «Земля в иллюминаторе» - таким запомнился вечер всем гостям.

Завершающим аккордом этого чудесного вечера стал приятный розыгрыш четырех поездок в потрясающе красивый город Барселону!!!

И вот, долгожданная поездка состоялась. Компанию счастливчикам из «Проминвестбанка», «Укргазбанка» и «Креди Агриголь Банка»  составили сотрудники SI BIS и коллеги из нескольких ведущих банков Украины.

Отличное настроение путешественников и теплая весенняя погода способствовали прекрасному времяпровождению в одном из самых красивых мест Европы.

Барселона – второй по величине город Испании, вечный соперник Мадрида, столица моды, искусства и дизайна. Барселона изысканна, элегантна и романтична, и в то же время обладает энергией и беспутностью портового города. Но именно великому архитектору 20-го века Антонио Гауди Барселона обязана тем неповторимым архитектурным обликом, который принес ей вселенскую славу. Участники поездки с нескрываемым восторгом любовались его шедеврами: Храмом  Саграда Фамилиа, парком Гуэль с его «пряничными» домиками, домом Батло, Касо Мила, и десятками других известных сооружений великого архитектора.

За свою долгую историю Барселона обросла множеством площадей, фонтанов, скверов и тех прелестных уголков, что придают ей благородство и очарование.

В рамках четырехдневной поездки одним главных и самых интересных событий стало посещение музея футбольного клуба «Барселона», а также легендарного Камп Ноу – самого известного стадиона Испании, да что там, мира! Это место, которое обязательно нужно посетить и почувствовать истинным болельщикам футбола! Более того, наши путешественники не просто увидели музей и стадион легендарного клуба, они еще и смогли побывать на матче «Барселона-Майорка», и в полной мере ощутить тот незабываемый дух, который царит на стадионе Камп Ноу. Эти эмоции не забудутся никогда!

Но вот, наступила пора прощаться. Все покидали город со смешанными чувствами радости и грусти одновременно, ведь дни пролетели незаметно, зато в памяти навсегда останутся впечатления от чудесных дней, проведенных в Барселоне!

Компания приносит свои извинения за некорректно предоставленную информацию об участниках поездки, размещенную 9.04.2013, в частности некорректное упоминание банка "Крещатик".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини