Продолжается регистрация на семинар по логистике

Продолжается регистрация на семинар по логистике

Спешите подать заявку на семинар по логистике Продолжается регистрация на семинар, который будет проходить в Киеве 25 и 26 апреля на тему «Транспортная и складская логистика».

Целевая аудитория данного мероприятия: руководители производственных компаний, начальники логистических отделов, дистрибуторы и др. Семинар будет проходить в интерактивной форме, что даст участникам возможность задавать те вопросы. Которые на данный момент имеют наибольшее значение для их компании и требует детальных и конкретных ответов.

Докладчиками выступят квалифицированные специалисты по складской и транспортной логистике. Маевский Валентин расскажет как правильно управлять затратами на транспорт, как эффективно минимизировать затраты, а так же поделится знаниями о преимуществе собственного и наемного транспорта.  Мы пригласили Арама Саргсяна и  он осветит такие вопросы как снижение транспортных затрат, какие есть системы управления транспортом и почему без автоматизации увеличиваются затраты на транспорт.

Вы узнаете новые IT – решения, которые современном бизнесе помогают эффективно управлять складскими и транспортными процессами. На сколько это может быть выгодно и полезно и когда данные IT – решения окупят себя, благодаря чему показатели работы увеличатся многократно.

Профессионалы по складской логистике на протяжении всего второго дня будут рассказывать о том, как нужно правильно подготовить компанию к тендеру, как подбирать персонал, ведь это очень важный момент, от которого зависит эффективность всего процесса и успех деятельности компании. Вы узнаете и на практических примерах сможете увидеть решение задач комплектации на складах с помощью WMS, что наглядно покажет пользу и возврат инвестиций в WMS. Что это такое и нужно ли это Вам?

На семинаре Вы найдете новых партнеров, клиентов и узнаете массу интересной и полезной информации для Вас и Вашей компании, которую в последствии успешно сможете применять в работе и получать положительный результат, который не заставит себя долго ждать.

Многие предприятия уже являются клиентами компаний, которые представляют наши уважаемые докладчики, у которых за плечами многолетний опыт работы, саквояж знаний, которыми они с удовольствием будут делиться с Вами. Гладышев Алексей является экспертом с более чем 10-ти летним опытом работы по логистическим процессам. Под руководством Андрея Григорьева компания Quantum Internation вышла в лидеры рынка автоматизации логистики склада. Игорь Якшин более 8 лет работает в проектах складской и транспортной логистики. Маевский Валентин известный докладчик широкому кругу специалистов, является вице-президентом Украинской логистической ассоциации. Саргсян Арам – учредитель, директор и основатель компании eSoft, а так же разработал многочисленные системы управления транспортом. С нашими профессионалами Вам будет интересно, полезно, познавательно и поучительна все два дня проведения практического семинара.

Семинар пройдет при аудитории 25-30 человек, что бы участники смогли задать вопросы и получить н а них подробные ответы. По окончанию мероприятия компанией «Энциклопедия бизнеса» каждому участнику будет выдан именной сертификат, свидетельствующий о прохождении семинара по транспортной и складской логистике.

Ознакомиться с программой семинара можно перейдя по ссылке. Подать заявку на участие можно позвонив по телефонам: [відкрити контакти](044)221-38-10 или [відкрити контакти](067)680-15-70 или через форму заявки на сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших успешных клиентов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини