Тренерская практика

Тренерская практика

Приглашаем выпускников "Академии Тренеров", а также всех, кто хочет поучаствовать в тренерском практикуме, принять участие в проекте "Козацькими шляхами" /8-12 мая, с.Выграев, Корсунь-Шевченковский р-н., Черкасская обл./.

Мероприятие "Козацькими шляхами" организовывается Скаутскими организациями Украины при поддержке Киевской городской социальной службы. Участники - около 1500 детей и подростков до 19 лет. Для них будут созданы условия для творческого, интеллектуального, духовного и физичского развития путем проведения разнообразных мастерских, игр, тренинговых занятий, конкурсов, фестивалей и концертов.

Данная площадка - мощный вызов для бизнес-тренеров. Это предполагает смену формата тренинга и его аудиторию. Ребенку все равно, какие у тебя "тренерские погоны", машина и кабинет. Они будут внимательно слушать только в том случае, если ведущий ориентирован на участников и достаточно искренний с ними. Работа абсолютно без слайдов и Power Point. Только флип-чарт.

Каждый тренер получит отличную возможность попрактиковаться в проведении социально-психологических тренингов (СПТ). Это предполагает развитие фасилитационных навыков тренера и умения держать внимание аудитории на себе и взаимодействии участников.

Каждому из тренеров мы специально подготовим сценарий блока социально-психологического тренинга, который включает интерактив с участниками (можно провести и свой блок, предварительно согласовав его с руководителем проекта). По окончании тренинга, тренеры собираются вместе и дают обратную связь ведущим. Всего будет возможность провести 3-4 блока.

У тренеров будет возможность поучаствовать в мастер-классах:
8 мая вечером легендарный психолог, доктор психологических наук, Юрий Калашников, проведет мастер-класс "Управление эмоциями": контролируемая эмоциональная вовлеченность в процессе проведения тренинга; как научиться чувствовать себя и других, знать различные эмоциональные состояния и уметь ими управлять.

9 мая Геннадий Ткаченко проведет нашумевшую и самую востребованную тим-билдинг игру "Концлагерь". Все включено: жесткие надсмотрщики и конфликты в команде, лидерство "молчащих" и братство "раненных". Это игра, где тренеры смогут увидеть все стадии развития группы и любого коллектива всего за 3-4 часа.

Академия Тренеров приглашает всех желающих проверить, на что вы способны, и получить бесценный тренерский опыт!

Количество мест ограничено, регистрируйтесь уже сейчас!
[відкрити контакти]+38 (044) 227-08-24 Алена Полищук


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини