Марианна Луцив приглашает на "Кофе с тренером"

Марианна Луцив приглашает на "Кофе с тренером"

23 мая в Креативном пространстве "Часопис" состоится первая встреча в рамках образовательного проекта "Кофе с тренером". Марианна Луцив проведет мастер-класс на тему "Стили и технологии управления"

"Кофе с тренером" - некоммерческий образовательный проект, спонсором которого выступает Национальное тренинговое агентство.

Каждый месяц у Вас будет возможность пообщаться в неформальной обстановке с ведущими бизнес-консультантами Украины и России.

Цель мероприятия – поделиться знаниями, опытом и конкретными инструментами ведения бизнеса: от продаж и коммуникаций до управления компанией.

23 мая в Креативном пространстве "Часопис" (ул. Льва Толстого, 3) состоится первая встреча проекта с участием консультанта по управлению человеческим капиталом Марианны Луцив:

  • лицензированный бизнес-консультант международного класса в сфере продаж и управления персоналом (ZHI Warsaw);
  • консультант международной компании Zepter International (Швейцария) с 10-летним опытом управления Центром обучения и развития персонала (специализация – рынок СНГ);
  • обладатель сертификата Международного агентства по развитию бизнеса.

Тема встречи "Кофе с тренером" - "Стили и технологии управления". В программе - вопросы личной эффективности руководителя, стили управления и постановка задач, мотивация и лояльность, а также кофе, чай, печенье и хорошее настроение!

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Зарегистрироваться можно по ссылке или по тел.: [відкрити контакти](044) 232-97-50

Страница мероприятия на Facebook - Кофе с тренером. Марианна Луцив


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини