Клуб тренеров: "Игры в тренинге" - 31 мая

  • 29 квітня 2013
  • ТренінгиНовини
Клуб тренеров: "Игры в тренинге" - 31 мая

Уважаемые тренеры, обращаем Ваше внимание, что ближайшее заседание "Тусовки оч.умелых тренеров" состоится 31 мая. Приглашаем Вас провести время с пользой и удовольствием в кругу коллег-единомышленников.

Мы поговорим о том, как сделать процесс обучения легким и результативным. Тема встречи - "Игры в тренинге".
   
Если Вам близка эта тема, вы имеете реальный опыт и хотите им поделиться, с удовольствием включим Вас в список выступающих. Для этого необходимо прислать нам заявку до 22 мая!

Модератор клуба – Алена Сысоева, бизнес-тренер, ведущая Школы тренеров КГ "Живое дело".

Совсем скоро, 16-18 мая в рамках Школы тренеров состоится открытый тренинг "Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера".

На этом тренинге Вы более детально и глубоко ознакомитесь с инновационными методами тренинговой активности, инструментами вовлечения группы в процесс тренинга, устранения сложных ситуаций.

Третий день тренинга, 18 мая, будет полностью посвящен тренерской практике, по итогам которой каждый участник получит качественную обратную связь и рекомендации перед сертификацией от ведущей Школы Алены Сысоевой.

То есть, пройдя только этот модуль обучения, Вы можете пройти сертификацию уже 20 июня и получить сертификат уважаемой Школы, базирующейся на мировых стандартах, как подтверждение уровня квалификации и залог уверенности в собственных силах!

  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини