Состоялся тренинг «Инфографика для бизнеса»

Состоялся тренинг «Инфографика для бизнеса»

Тренинг «Инфографика для бизнеса» от «Фанк и Консалтинг» собрал 30 сотрудников компании Luckytalky для ознакомления с возможностями визуализационных инструментов при анализе и презентации информации.

Тренинг нес некую синергетическую особенность, поскольку по пожеланию руководства имел задачу презентовать тему довольно широкому кругу сотрудников. Нашей задачей было в однодневном мероприятия раскрыть возможности использования визуализации данных для специалистов в сфере финансов, HR, SEO, веб-дизайна.


Решиться на проведения тренинга с мини-практическими заданиями для настолько разнообразной целевой аудитории помогли недавние открытие мероприятия Workshop3.0. и выступления перед выпускниками одной из программ МВА Киево-Могылянской Бизнесс Школы.


Краткие коучинговые сессии помогли участникам тренинга на собственном опыте в создании визуализаций и их презентаций осознать важность базовых принципов работы с этим инструментом. А также увидеть и ощутить разницу между нашим пониманием себя и мира вокруг нас и их интерпретациями глазами окружающих. Групповое задание показало эффективность совместного мозгового штурма людей с разным виденьем для более точной передачи информации в презентации и бизнес-коммуникации.


Одна из групп участников проявила яркий креативный подход в создании визуальной обратной связи по прошествии первой части тренинга. Используя метод story telling и инструмент визуальных записей, они создали яркую «объемную» историю Колобка в поиске знаний. В конце всех ждал голливудский happy end.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини