В Виннице открытый форум для собственников и руководителей «Как укрепить бизнес в новых реалиях» при поддержке винницкой ТПП

В Виннице открытый форум для собственников и руководителей «Как укрепить бизнес в новых реалиях» при поддержке винницкой ТПП

Приглашаем Вас к участию в открытом форуме «Как укрепить бизнес в новых реалиях», который состоится 23 сентября в Виннице. Узнайте, какие шаги предпринять, чтобы преодолеть время нестабильности и укрепить свой бизнес.

Экономическая ситуация открывает для одних компаний возможности, а для других закрывает все двери. Как воспользоваться новыми возможностями и сделать рывок вперед? Что позволит обеспечить стабильность, устойчивость и экономическую безопасность бизнеса?

23 сентября в Виннице ГК «ИНТАЛЕВ» проводит открытый форум «Как укрепить бизнес в новых реалиях».

В рамках Форума будут присутствовать топ-менеджеры, консультанты и бизнес-тренеры ведущих украинских компаний. Форум «ИНТАЛЕВ» - колоссальная площадка для обмена опытом, обсуждения и демонстрации современных подходов к стратегическому и финансовому менеджменту.

К участию в Форуме мы приглашаем:

  • Собственников
  • Генеральных Директоров
  • Финансовых Директоров
  • Коммерческих Директоров


Дата проведения: 23 сентября 2009 г.
Время проведения: 10:00 - 15:00 ч.
Место проведения: г. Винница, ул. Соборная, д. 67, Винницкая торгово-промышленная палата.

Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация (приглашение из «ИНТАЛЕВ» будет выслано дополнительно).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини