Алла Заднепровская провела мастер-класс в Клубе друзей СК "Нова"

  • 18 травня 2013
  • ТренінгиНовини
Алла Заднепровская провела мастер-класс в Клубе друзей СК "Нова"

Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, директор Консалтинговой Группы "Живое Дело" 15 мая провела мастер-класс "Как быть максимально эффективным" в рамках встреч Клуба друзей Страховой Компании "Нова".

Сегодня тема повышения личной эффективности особенно актуальна для руководителей и была выбрана не случайно. Количество участников мастер-класса превзошли ожидания организаторов!

В ходе мастер-класса Алла Заднепровская познакомила участников с одним из инструментов коучинга – моделью GoMAD. Каждый участник получил практический опыт и возможность найти путь решения своей задачи или выхода из тупиковой ситуации.

"Спасибо огромное организаторам за теплый прием, замечательную группу и возможность быть полезной!
Благодарю участников за интерес, открытость и готовность меняться!
Я поучила огромное удовольствие от общения с каждым из Вас! Эффективных Вам действий на пути к достижению важных целей!", - поделилась своими впечатлениями Алла Заднепровская.

"Клуб друзей "Нова" - это коммуникативная площадка для целеустремленных людей, где мы обсуждаем актуальные жизненные вопросы, делимся собственным опытом и получаем советы профессионалов.
На мастер-классе Аллы Заднепровской я еще раз убедилась, что коучинг-подход в управлении помогает выявить и раскрыть потенциал сотрудников, что, в свою очередь, существенно повышает их эффективность, а значит и эффективность компании в целом.
Надеюсь, что все участники встречи получили заряд энергии и вдохновения для осуществления намеченных целей», - комментирует Анна Стрикун, заместитель председателя правления СК «Нова»

  • Услуги КГ "Живое Дело"
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини