Н.Лозийчук: "В 2001-м году мы не знали, что потом это назовут "голубым океаном"

Н.Лозийчук: "В 2001-м году мы не знали, что потом это назовут "голубым океаном"

Создать тренинг-компанию, которая специализируется на определенном сегменте - ораторское мастерство и эффективная коммуникация, успешно реализовать эту концепцию. За 12 лет имеем отличный результат: обучение в "Спикере" прошло почти 26 тыс.человек.

Наталия Лозийчук, директор Тренинг-центра «Спикер»:

«Специализация нашей компании... Да, для нас это было важно, найти свою нишу. Это оказалось ораторское мастерство. Поэтому и появилось название, которое звучит на 3-х языках одинаково - «Спикер». Однако, это еще не все.

1. Проводить тренинги, приглашая не одного эксперта, а от 2-х до 7-ми (!) в одном тренинге!
2. Принципиально «растягивать тренинг» (до 52-х часов) на отдельные занятия - блоки, каждый из которых ведет отдельный тренер.
3. Придумать в 2002 году и успешно проводить до настоящего времени на постоянной основе вечерние тренинги.
4. Обучать не только взрослых, но и «замахнуться» на тренинг-обучение подростков, а в последнее время и на аналогичное обучения для «манюнь» - детей младшего школьного возраста...

Согласитесь, что такое смогли сделать только дерзкие и талантливые менеджеры и тренеры. Спасибо, что такие у нас есть.

Приятно сознавать, что действуя иногда интуитивно, а иногда расчетливо, мы 12 лет назад реализовывали бизнес-стратегию, которая с 2005 года стала называться стратегией «голубого океана» (авторы: Чан Ким и Рене Моборн, Институт Стратегии голубого океана, INSEAD - европейская топ бизнес-школа). Да, оригинальную идею иногда легче придумать, чем осуществить. Нам это удалось.

Вот уже 12 лет подряд мы заслуженно пожинаем плоды. Рост и прибыльность компании, число благодарных клиентов (многие из которых стали нашими друзьями) и надежных партнеров-единомышленников тому подтверждение.

К примеру, судите сами о нашей Спикер-статистике. На выходных состоялся тренинг "Спикер-Эффективные переговоры, 2 тренера", в понедельник стартовала "Спикер-Школа ораторского мастерства, 5 тренеров", во вторник - "Спикер-Дебатный клуб"....И так каждый день!

Мы признательный всем, кто был и есть за эти годы с нами! Ждем и тех, кто собирается приходит к нам!

Спасибо всем за поздравления!:)"

Ближайшие Спикер-тренинги и клубы:

  • 23 мая, Спикер-риторика для подростков. Презентационный тренинг для школьников и их родителей. Набор на июньскую группу. Участие школьников - платное (150 грн.), родители - бесплатно.
  • 25 и 26 мая, Спикер - Артистизм как фактор лидерства и успешности. Отличная дикция. Великолепный голос. Эмоциональная и выразительная речь. Стоимость участия: для частных лиц - 2800 грн, для юридических лиц (в т.ч. НДС) - 4000 грн..
  • 28 мая, Спикер-клуб "Переговорные поединки". Тема встречи: "Переговоры о цене". Стоимость участия: для частных лиц - 200 грн, для представителей юридических лиц (в т.ч. НДС) - 250 грн
  • с 29 мая, Спикер-риторика для подростков. 4 тренера, 20 занятий по будням, 5 раз в неделю, по 2 часа 15 минут. Стоимость участия - 2800 грн, поэтапная оплата.

Наш адрес: ул. Ярославская, 28б ( м. «Контрактовая площадь»).

Информация о тренинг-центре:

Тренинг-центр"Спикер" является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре "Спикер" обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинговых проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат) прошло около 14000 человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини