Семинар по тайм-менеджменту в подарок

Программы по управлению временем, по оценкам специалистов, сегодня стали наиболее популярными, «ходовыми» среди других продуктов рынка тренинговых услуг.

Бизнес-тренер Людмилы Богуш такую популярность курсов по тайм-менеджменту объясняет тем, что в кризисный период мерилом личной эффективности скорее становится время, а не деньги.

Многие работодатели, сами пройдя обучение тайм-менеджменту на тренингах, сталкиваются с проблемой, что их умение рационально использовать время и успевать больше идет вразрез с возможностями персонала, который такими умениями не обладает. Как рассказала предприниматель Наталья Овсянникова, «я заметила, что мои сотрудники вроде бы заняты, а работа не двигается. Одно из заданий за три дня так и не было выполнено. Начали разбираться. Выяснилось, что за последние три дня из 24 рабочих часов на работу ушло 12 часов, а на что было потрачено остальное время, так не удалось узнать. Я поняла, что люди нерационально используют время. Но ведь насильно человека не заставишь учиться, его надо заинтересовать, только тогда будет толк. Я считаю, что семинар по тайм-менеджменту Людмилы Богуш может как раз заинтересовать, потому что учит планировать не только рабочее время, но и личную жизнь».

На последнем семинаре-тренинге студии Bogush Time «Начать новую жизнь. Планирование и управление временем» более 60% участников были направлены своими директорами или менеджерами по персоналу. Некоторые работодатели говорили, что рассматривают семинар как дополнительный бонус, поощрение для сотрудников. Впрочем, остальные почти 40% участников, самостоятельно оплативших свое обучение, остались вполне довольными таким вложением денег. Ведь всего за 4 часа на семинаре людям удается открыть в себе массу скрытых возможностей, о которых они раньше и не знали.

  • Я для себя очень много открыл нового, полезного, важного.
  • Благодаря этим семинарам я разобралась со своим сном. Долгое время я старалась пораньше вставать, чтоб успеть сделать зарядку и еще ряд дел, но не успевала их делать, а только недосыпала. Теперь я сплю на час дольше и больше успеваю.
  • Лично мне тренинг помог реорганизовать свою жизнь и решить несколько проблем, которые я долго не мог разрешить.
  • Семинар помог мне осознать, что действительно время – деньги.
  • Планирование помогает понять, какие из твоих желаний заоблачные, а какие – реальные. Видишь, сколько надо или можно зарабатывать, сколько ты теряешь.
  • Органайзер – просто супер идея! Идеальная систематизация своего времени.
  • Надеюсь, что благодаря семинару у меня появится +2 часа в сутках, а также в «Новой жизни» сбудутся все мечты.


Автор семинара «Начать новую жизнь» Людмила Богуш говорит: «Самое главное, что есть в этом тренинге, - это технология, и она реально работает». Одна из задач курса — научиться распределять время между различными сферами человеческой жизни. Очень часто люди бизнеса не уделяют внимания личной жизни, а людям, находящимся дома, не хватает карьерного развития. У одних нет возможности встретиться с друзьями, у других — отправиться в путешествие, а у третьих — заняться саморазвитием. Тайм-менеджмент как раз и учит уделять время всем важным сферам жизни. А от этого, в итоге, зависит насколько человек успешный и результативный.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини