Обучение инновационному методу исцеления ThetaHealing ® (Тета исцеление)

Обучение инновационному методу исцеления ThetaHealing ® (Тета исцеление)

ThetaHealing ®- это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Она представляет собой практическое применение открытий квантовой физики.

Приглашаем Вас пройти обучение инновационному методу исцеления ThetaHealing ® в  Крыму !

С 22-23 июля в Крыму г. Феодосия пройдет Базовый курс по методу Тета-исцеление

с 24-26 июля в Крыму г. Феодосия Вторая ступень курса Тета-исцеление

С 29 июля-16 августа курс по Тета-исцелению Интуитивная анатомия (для прошедших Базовый курс и Вторую ступень)

Обучение проводит Оксана Илечко - Сертифицированный тренер ThetaHealing™ (ThetaHealing™ Institute of Knowlege, USA).

График обучения построен специально таким образом, что Вы сможет отдохнуть и освоить передовую методику исцеления. Подробности тут http://thetahealing.com.ua/ 

Все курсы Тета-исцеления - это минимум теории и 75% практические упражнения.
По окончании курсов выдается сертификат Тета-практика (тета-практик продвинутого уровня, тета-практик интуитивной анатомии)
Важно! Тета-исцеление не имеет отношение ни к одной религии - это знание о наших скрытых способностях, уникальный метод раскрытия нашей интуиции. Тета-исцеление с уважением относится ко всем религиям и верованиям.

Тета-исцеление не идет в разрез с официальной медициной, а наоборот, это взаимодополняющие методы исцеления.
На Базовом курсе Вы освоите основные практики метода Тетахилинг. Раскроете свои экстрасенсорные способности: ясновидение, яснослышание, чувство эмпатии. На практике увидите, как работают Ваши интуитивные и экстрасенсорные способности. Научитесь сканировать человека. Освоите работу с убеждениями. Сможете мгновенно обучать себя новым чувствам и опытным путем проверять наличие их в Вашем подсознании. Освоите технику, как с помощью своего сознания  перепрограммировать старые-вредоносные программы-убеждения , которые находятся на глубинных уровнях Вашего подсознания на новые, которые несут Вам здоровье и процветание. Научитесь работать с проклятьями, порчами, сглазами. Освоите технику работы с генетическими заболеваниями. Научитесь "видеть"своих Ангелов-хранителей.

 В течении 3-х насыщенных интереснейшей и важной информацией дней, Вы сможете сознательно поддерживать тета-волновую активность Вашего мозга, что позволит Вам получить доступ к информации, спрятанной на уровне подсознания и в Вашей ДНК. На  практике Вы сможете прочувствовать, что такое Тета-состояние, а главное, Вы научитесь слышать Творца и получать от него помощь и ответы на свои вопросы!

На Второй ступени курса Теа-исцеление Вы закрепите базовые знания. Отточите мастерство раскопки глубинных убеждений, причин заболеваний. Проведете работу с клятвами и обетами, которые Вы дали в прошлых жизнях (обет бедности, обет безбрачия...) на Историческом и генетическом уровнях. Научитесь работать с 7 Планами существования. Поговорите с минералами, растениями, научитесь получать информацию от своих предков, управление временем станет для Вас естественным и очень увлекательным процессом -овладеете мастерством сжатия и расширения времени.

Курс Интуитивная анатомия предназначен для людей, которые хотят увеличить свои интуитивные способности в десятки раз. В течении 3-х недель мы пройдемся по каждой системе нашего организма (костная, кровеносная, лимфатическая, эндокринная....). Научимся работать с заболеваниями этих систем, с убеждениями, которые приводят к возникновению этих болезней. Отточите свое внутреннее зрение, яснослышание, эмпатию. Овладение техникой дистанционного (удаленного) сканирования и исцеления, позволит Вам помогать людям на расстоянии.

Это курс для тех, кто хочет в глубинах своих воплощений отыскать причины, происходящего в этой жизни. Этот курс для целителей, врачей, психологов, практиков духовных направлений, людей, которые хотят в полной мере научиться понимать, чувствовать и высокроезультативно работать с организмом человека.



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини