Как в компании создать систему обучения своими руками?

  • 4 липня 2013
  • ТренінгиНовини
Как в компании создать систему обучения своими руками?

Стремительное развитие знаний, текучка и дефицит компетентного персонала на рынке труда "заставляет" руководство компаний удерживать, обучать и развивать уже имеющийся персонал. Поэтому, создание системы обучения персонала становится необходимостью.

О том, как минимальными ресурсами создать и оптимально внедрить систему обучения персонала в деятельность компании Вы узнаете на открытом тренинге "Система обучения в компании "под ключ" своими руками" – 26 сентября. 

Ведущий и автор тренинга - Владимир Маличевский – партнер КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело", MBA, специалист по организационному развитию, бизнес-тренер с богатым управленческим опытом, в т.ч. в создании служб управления и обучения персонала.

Этот тренинг даст Вам все необходимые знания для создания и внедрения системы обучения в Вашей компании.

Вы освоите навыки выбора оптимальных форм обучения для разных категорий персонала и научитесь грамотно составлять учебные планы и программы.

Вы получите инструменты для выявления потребности в обучении и оценки эффективности обучения.

Приглашаем HR-директоров, руководителей внутренних учебных центров, менеджеров по персоналу, тренеров, ответственных за обучение в компаниях.

Тренинг "Система обучения в компании "под ключ" своими руками" позволит Вам закрыть потребность в систематическом обучении сотрудников с понятными процедурами и точками контроля, с осознанными целями и результатами такого обучения.

Больше информации о тренинге "Система обучения в компании "под ключ" своими руками" и регистрация здесь

  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини