Очень скоро Ваши представления об эффективности в продажах могут измениться!

Очень скоро Ваши представления об эффективности в продажах могут измениться!

27-28 июля - авторская программа, которая даёт мощный психологический импульс направленный на повышение собственной эффективности и важнейший практический инструментарий необходимый для специалистов в областях продаж и переговорных процессов.

Достижение успеха в продажах – это результат сочетания личностных качеств или владение нужными навыками? По этому поводу существует множество споров, но как бы то ни было - учиться никогда не поздно.

Это «никогда» может закончиться 27-28 июля – именно в эти дни состоится тренинг «Люди «Х» в продажах – как увеличить свои результаты в разы и стать избранным для покупателя». Время на «подумать» у Вас еще есть, но как видите, немного.

В результате участия в этом тренинге менеджер по продажам сможет получить  практические инструменты по достижению результатов в продажах и личной жизни, а владелец бизнеса - сильный и дееспособный отдел активных продаж.

Тренинг будет проходить в г. Днепропетровске, по адресу ул. Шевченко,10, в офисе компании «Профессиональные Линии Тренингов»

Дата проведения: 27-28 июля 2013-го года.

Тренер - лучший в мире продажник по версии сотрудников компании «Профессиональные Линии Тренингов» :)

Владимир Малиновский - учредитель, практикующий бизнес-тренер, бизнес-консультант. Автор и ведущий программ для ТОР-менеджеров, менеджеров среднего и исполнительного звена. Управленец, практик-переговорщик в различных сферах бизнеса

Количество мест: в этот раз только 20.

Спешите стать одним из избранных!

Максимально полную информацию о тренинге можно получить по ссылке... А вот окончательно полные данные доступны лишь при личной связи с экспертами любым удобным для Вас способом: [відкрити контакти]056-373-35-12;  [відкрити контакти]067-633-87-86; [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини