Новый проект SI BIS - «ИТ-Репетитор»

Новый проект SI BIS - «ИТ-Репетитор»

1 октября Центр Бизнес-знаний компании SI BIS запускает новый проект – «ИТ-Репетитор»! Цель проекта – подготовка IT-специалистов к сдаче сертификационных экзаменов IBM, Cisco, Microsoft, Oracle и др. для получения соответствующей квалификации

1 октября Центр Бизнес-знаний компании SI BIS запускает новый проект – «ИТ-Репетитор»! Цель проекта – подготовка специалистов к сдаче сертификационных экзаменов таких вендоров, как IBM, Cisco, Microsoft, Oracle и получение ими статуса сертифицированных специалистов соответствующей квалификации.

Уже больше года в Центре Бизнес-знаний успешно функционируют Центры тестирования Pearson VUE и Thomson Prometric. Профессиональную сертификацию у нас прошли уже больше 1000 ИТ-специалистов! Теперь сдать экзамен становится еще легче – мы открываем цикл подготовительных курсов для сдачи конкретных тестов в системе Pearson VUE и Thomson Prometric по таким направлениям:

  • IBM (AIX, WebSphere, Lotus, Tivoli)
  • Microsoft (Exchange Server, SQL Server, Windows Server, Visual Studio)
  • Cisco (Routing & Switching, Wireless, Security, Storage Networking)


Если Вы ищете работу, то наличие у Вас международного сертификата IBM, Microsoft, Oracle, Cisco, Novell и др. будет Вашей реальной возможностью ее найти. Ведь при рассмотрении тысяч резюме, сотрудники кадровых отделов и рекрутинговых агентств, в первую очередь смотрят на профессиональные достижения кандидата. Они не знают, что Вы умеете, они смотрят, чем вы обладаете.

В независимом тестировании специалистов заинтересованы и компании-работодатели, поскольку наличие в штате сертифицированных специалистов – это гарантия высокой квалификации таких сотрудников, защита инвестиций, вложенных в информационную систему, поскольку именно сертифицированные специалисты смогут использовать соответствующие продукты и технологии с максимальной отдачей для бизнес-процессов организации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини