Бухгалтерский учет: это актуально!

Мы живем в непростое время. Получить хорошую работу сейчас– еще полдела. Как удержаться на ней, доказать свою компетентность? Это уже намного сложнее…

Знакомство с азами

Бухучет шаг за шагом. Для удобства слушателей обучение на бухгалтерских курсах разделено на несколько уровней. Базовый курс «Основы бухучета» длится 2 месяца. Он позволяет понять логику бухгалтерского учета, дает необходимую теоретическую подготовку для новичков.

Для кого этот курс? - Курс полезен также работающим бухгалтерам, которые хотят обновить свои знания. Ведь бухгалтерия – не застывшая наука. Постоянные изменения в налоговом законодательстве заставляют держать себя «в тонусе» даже тех специалистов, за плечами которых огромный стаж работы! На базовый курс бухучета приходят не только бухгалтера, но и менеджеры, экономисты, руководители предприятий. Им просто необходимо знать налоговое законодательство. А здесь их научат разбираться в азах учета и понимать бухгалтерский язык – проводки, номера счетов, читать баланс.

Мнение слушателей. «Работала в банковской системе, сейчас перехожу в производственную фирму. А для этого пришла в «Перспективу» на курсы бухучета. Наконец-то получила цельное представление о бухгалтерии!» - рассказывает Оксана.

Как стать настоящим профи

Курс для главных бухгалтеров. Второй уровень обучения – профессиональный. Он рассчитан на главных бухгалтеров и тех, кто стремится занять эту должность, а также учредителей предприятий. В ходе профессионального курса вы систематизируете свои знания о бухучете: глубоко изучите детали бухгалтерского учета производства, учета основных средств, познакомитесь с организацией складского учета и тонкостями расчетов с учредителями. На занятиях вы сможете систематизировать свой опыт, научитесь оперативно находить решения бухгалтерских задач. Ваша копилка профессиональных знаний значительно обогатится! Обучение построено таким образом, что слушатели не просто механически запоминают необходимый материал – они учатся ориентироваться в нормативных документах. И затем принимать решения в соответствии с быстро меняющимся законодательством. Ведь часто именно главным бухгалтерам приходится отстаивать свое мнение перед контролирующими органами. Усвоить материал им помогут примеры и задачи из реальной бухгалтерской практики.

Мнение слушателей. «Я уже несколько лет работаю бухгалтером, но с некоторыми вопросами по производству смогла разобраться только на занятиях в «Перспективе»», - делится впечатлениями от обучения Юлия.

К вершинам мастерства


Изучаем CIPA. Вы работаете не один год и считаете себя профи в бухгалтерии? Тогда стоит позаботиться о том, чтобы подтвердить свой профессионализм и получить международный сертификат. Международных программ для бухгалтеров в Украине не так и много. А русскоязычных – всего одна - CAP/CIPA.

Международный сертификат – это реально. Получив диплом уровня CAP (сертифицированный бухгалтер-практик), вы подтвердите свои способности вести систему бухгалтерского учёта на предприятии и составлять все основные отчеты, включая налоговые декларации. Успешное прохождение сертификации второго уровня, CIPA (сертифицированный международный профессиональный бухгалтер) – подтверждает, что вы изучили нормы международного бухгалтерского учета и можете применять их на практике.

Готовимся к тестам. Подготовиться к независимому тестированию можно на специальных курсах в «Перспективе». Наш учебный центр проводит занятия по подготовке к сертификации CAP/СІРА и является официальным тренинг-провайдером программы СІРА. В ходе подготовки вы сможете пройти тренинги по финансовому, управленческому учету, налогам и праву. Небольшие группы, современная методика подачи материала гарантирует успешное усвоение знаний – а это залог успеха прохождения сертификации! Бухгалтер, прошедший сертификацию CAP/СІРА – ценный специалист. И он всегда будет востребован в крупных компаниях, как отечественных, так и зарубежных.

Мнение слушателей. «Я пошел на курс управленческого учета, потому что рассматриваю эти занятия, как инвестиции в свою карьеру. Очень грамотный преподаватель – Александр Михайлович, очень доступно объясняет. Плюс небольшая группа, очень комфортно заниматься», - охотно делится впечатлениями Николай.

Наши кадры

Успех любого обучения на половину зависит от квалификации и личных качеств учителя. Мы хотим познакомить вас с преподавателем бухучета, который вот уже десять лет является наставником для начинающих бухгалтеров в «Перспективе – XXI век».

Чурина Марина Евгеньевна – практикующий бухгалтер с шестнадцатилетним стажем работы. «Несмотря на то, что я давно преподаю, я никогда не бросала работу практикующего бухгалтера. Ведь только так я могу быть в курсе всех нововведений, оперативно откликаться на нужды слушателей, давать им актуальные знания». Второе, педагогическое, образование дало Марине Евгеньевне знание методики преподавания. А значит, в ее изложении любой, даже самый заковыристый материал будет усвоен. Она имеет опыт работы в индустриально-педагогическом институте: «Я работала по уникальной технологии экспериментального практического обучения, которая неплохо зарекомендовала себя в европейских странах. Я взяла ее на вооружение, обучая бухгалтеров в «Перспективе»! Суть ее состоит в создании виртуального предприятия. Это своеобразный тренажер, на котором будущие спецы бухгалтерского учета оттачивают свое мастерство».

Вас пугает кризис? Задумайтесь! Если вы из тех, кто не стоит на месте, постоянно совершенствует свои знания и навыки – вы никогда не останетесь без работы! А поможем вам в этом мы, учебный центр «Перспектива – XXI век». Лучшие преподаватели по бухучету работают у нас!

Заинтересовали бухгалтерские курсы или программа CIPA? – звоните в учебный центр прямо сейчас! Наши тел.: [відкрити контакти]501-22-73


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Фінанси, кредит, банківська справа