Украинский мастер-коуч Анжела Ястреб проведёт в России первый модуль самой авторитетной коучинговой программы

Украинский мастер-коуч Анжела Ястреб проведёт в России первый модуль самой авторитетной коучинговой программы

Ведущий мастер-коуч Украины Анжела Ястреб в сентябре будет проводить в Ростове (РФ) первый модуль международной программы обучения «Наука и искусство коучинга» для группы желающих познать инновационные технологии коучинга.

Это уже далеко не впервые деловые люди из других стран приглашают Анжелу Ястреб проводить программы обучения вместо того, чтобы пользоваться услугами коучей местного представительства Международного Эриксоновского университета коучинга. Дело в том, что имеет огромное значение не только тематика и содержание конкретной учебной программы, но и персона тренера: его опыт, авторитет, стиль подачи материала, глубина знаний и практических навыков.

Как отмечают клиенты Академии Коучингового Мастерства «Working People Group», Анжела Ястреб обладает уникальным умением доходчиво объяснять даже самые сложные техники и методики коучинга, иллюстрировать материал яркими примерами из жизни и проявлять исключительную гибкость и экологичность общения. Кроме того, Анжела – автор множества оригинальных коучинговых программ и техник, что, конечно же, является неоспоримым плюсом по сравнению с тренерами, которые только начинают свой профессиональный путь.

Кстати, первый модуль международной программы обучения «Наука и искусство коучинга» совсем скоро состоится в Киеве – 12–15 сентября 2013 года. Регистрация на программу идёт полным ходом, и уже поступило множество заявок и оплат тренинга. Поспешите зарезервировать место участника самой авторитетной и престижной программы по коучингу в мире!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини