Оценка 360 градусов

В июле консультанты компании «Четвертое измерение» завершили проект оценки менеджеров среднего звена крупной промышленной компании Украины.

Целью проекта была оценка уровня компетенций менеджеров компании для дальнейшей разработки программы обучения и развития менеджерских компетенций. 

В качестве инструмента оценки была использована методика «Оценка 360 градусов», которая позволяет выявить как сильные стороны менеджера, так и слабые зоны для дальнейшего развития. Особенность методики «Оценка 360 градусов» заключается в том, что менеджера оценивают сотрудники, которые с ним постоянно взаимодействуют: коллеги, подчиненные и руководитель, а также сам оцениваемый проводит самооценку своих компетенций. Сам процесс оценки осуществляется онлайн на специальной платформе, где участники имеют возможность анонимно оценить менеджера по 5-ти балльной шкале, отвечая на вопросы анкеты.

По результатам проекта «Оценка 360 градусов» была сформирована программа обучения менеджеров, направленная на развитие приоритетных менеджерских компетенций.

Более подробную информацию об инструменте оценки 360 градусов, вы можете получить, связавшись с нами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини