Экспертиза SI BIS в вопросах аудита сети при помощи Cisco Discovery Service

Оценка сети - это важный этап в создании архитектуры, которая обеспечит эффективную организацию работы без границ в рамках всего предприятия.

Оценка сети - это важный этап в создании архитектуры, которая обеспечит эффективную организацию работы без границ в рамках всего предприятия. При этом происходит сбор важных данных, которые помогают понять текущее состояние сети, определить ее узкие места и соответствие существующей инфраструктуры бизнес-целям.

Компания SI BIS, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений, предлагает своим Заказчикам решение дляпроведения комплексной оценки состояния сети и определение ее возможностей  с использованием средств Cisco Discovery Service.

Cisco Discovery Service представляет собой web-сервис, который позволяет проводить подробный анализ о сетевой инфраструктуре предприятия и формировать отчет о ее состоянии. Полученная информация может быть использована при модернизации инфраструктуры, для улучшения обслуживания аппаратных средств и программного обеспечения, а также для защиты от уязвимостей существующего оборудования.

Все эти действия существенно уменьшают затраты на поддержку инфраструктуры и действия, направленные на восстановление работоспособности инфраструктуры.

В статье «Аудит сети при помощи Cisco Discovery Service» опубликованной в журнале ITPartner №2 2013, более подробно рассмотрены вопросы, связанные с непосредственной работой CiscoDiscovery Service, показан алгоритм работы и структура, а так же описаны его преимущества и итоговые возможности. 

При возникновении каких-либо вопросов касающихся данного решения обращайтесь, пожалуйста, кпродакт-менеджеру по сетевому направлению компании SI BIS, Сергею  Кондратюку, тел. [відкрити контакти]044-499-12-12, e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка