Развитие коучей в приоритете!

  • 1 серпня 2013
  • ТренінгиНовини
Развитие коучей в приоритете!

В Украине и странах СНГ становится все больше коучей-выпускников у которых со временем возникает вопрос: что же делать дальше?. Да, практика очень развивает, но и появляется необходимость в «продвинутых» технологиях, как для себя, так и для клиентов.

Команда Интегральной Коучинг Школы КГ «Живое Дело» в этом году делает упор на развитие коучей. Для этого в нашем Клубе Коучей проводятся мастер-классы на самые актуальные темы! Например, из последних: интуиция коуча, где взять платных клиентов, как составить коучинговую программу, ресурс коуча, позиционирование и маркетинг коуча и т. д. Вдохновленные целью развития коучей, был создан и проведен открытый тренинг «Оздаравливаем мысли: работа с убеждениями»!

О проведенном тренинге делится Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, учредитель и директор КГ "Живое Дело":

«Завершился маленький кусочек пути длинной в 2 дня. Пути к себе.
Убеждения – это что-то, что запрещает и что-то, что разрешает. Это буквально граница дозволенного нашим умом. Мы с участниками делали ревизию убеждений, докапывались до ключевых, создавали установки, которые поддержат в пути к желанным целям. Процесс был нелегким. Сопротивлялось тело, включались эмоции, мозг отказывался продолжать!
На выходе – свободная и светлая голова, картинка своей жизни под другим углом, море осознаний, что менять и вдохновения это делать!
Я благодарна участникам и своей соведущей Виктории Коваль за это удивительное путешествие!
У нас грандиозные планы по развитию коучей!»

Следующие даты и темы Совместного Клуба Коучей и Тренеров уже определены:

21 августа 2013 – Индивидуальный стиль - что это?!
Ведущая: Ульяна Пак, имидж-стилист НИА "Гид по стилю". Автор публикаций "Гардероб Власти" и "Дресс-код для деловых людей". Ульяна специалист по вопросам стилистики, опытный консультант по имиджу и стилю. Преподователь курса "Деловой дресс-код" Киево-Могилянской академии (MBA Executive).

26 сентября 2013 - "Ваш голос, его сила и влияние". Открытие "Бутик прекрасных голосов".
Ведущая: Инга Кирилюк, эксперт в вопросах управления и развития собственного голоса, публичных выступлений и презентаций.

Мы приглашаем Вас присоединяться к нашим развивающим программам. Они полезны любому, кто хочет быть эффективнее и достигать большего.

  • Руководитель компании
  • Тренеры компании
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини