Запуск прошел отлично! Продолжение следует

Запуск прошел отлично! Продолжение следует

В этом году мы решили провести эксперимент и расширили программу: больше часов уделили рекрутингу, кадровому деловодству и трудовому законодательству. Благодаря обновленному формату количество участников составило 35 человек.

9 марта стартовал обновленный курс «Менеджер по персоналу» в Киеве и Львове.

В этом году мы решили провести эксперимент и расширили программу: больше часов уделили рекрутингу (вместо 8 целых 16 часов), кадровому деловодству и трудовому законодательству (также, вместо 8 - 16). Модульная система и обучение по выходным позволило принять участие участникам с разных городов: Запорожье, Тернополь, Ивано-Франковск, Днепропетровск, и конечно, Киев и Львов. Благодаря обновленному формату количество участников, которые прошли либо весь курс, либо отдельные его модули, составило 35 человек.

Мы решили и дальше проводить курс именно в этом формате и уже разместили график тренингов на сентябрь-октябрь. Скажем честно, группы уже начались формироваться из тех, кто не успел на этот курс, а количество участников у нас ограничено. Так что, не откладывайте регистрацию на осень, можете уже и не успеть.

Стоимость курса во Львове: 1800 грн.

  • Модуль по рекрутингу: 1100 грн.
  • Модуль по кадровому деловодству: 900 грн.

 Стоимость курса в Киеве: 2300 грн.

  • Модуль по рекрутингу: 1500 грн.
  • Модуль по кадровому деловодству: 1400 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини