Приглашаем HR-директора провести вебинар

Приглашаем HR-директора провести вебинар

В студию мотивации на 2-х дневный онлайн-форум "9 студий. Инструменты для работы с персоналом" приглашаем выступить HR-практика с темой по материальной или нематериальной мотивации.

Как происходит участие в вебинаре?

Спикеры проводят вещание в онлайн-режиме, в 2-х параллельных виртуальных классах в течение 2-х дней. Все подключенные участники видят спикеров, слышат их в назначенное время, выбираю класс, а также видят презентацию, онлайн-чат, видеоролики. Все участники имеют возможность задавать интересующие вопросы, либо через микрофон, либо текстовыми сообщениями, отвечать на вопросы спикеров в онлайн-чате или на виртуальной доске.

Почему вебинар доступен каждому?


Спикерами и участникам не нужно никуда ехать, выделять дополнительное время на дорогу и средства. В отпуске Вы, дома, на работе или в командировке – необходимо только подключиться к вебинару и Вы в профессиональном сообществе получаете практические инструменты, теоретическую базу, новые контакты, сертификаты участников, видеозапись всего происходящего и подарки от Партнеров!

Формат мероприятия:

2 виртуальных класса – в первом и во втором классах, в течение 12 академич. часов 9 октября и 12 академич. часов 10 октября проходят онлайн-студии, вещают спикеры, директора по персоналу, бизнес-тренеры, коучи. Участники могут свободно выбирать в каком классе, какую студию, какое выступление посетить.

09 октября. В первый день работают студии: поиска и подбора персонала; интервью; обучения персонала; оценки персонала.

10 октября. Во второй день работают студии: коучинга, аттестации, мотивации персонала, корпоративной культуры и студия подарков!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини