Актуальность обучения по курсу Дипифр 2013

Актуальность обучения по курсу Дипифр 2013

Курсы Дипифр- это подготовка финансовых специалистов к получению квалификации по международным стандартам фин учета. Актуальность курса Дипифр подтверждается требованием украинского законодательства о предоставлении отчетности в формате мсфо.

Дипифр – это аббревиатура для престижного диплома и курса обученияпо международным стандартам финансовой отчетности.

 Международные Стандарты Финансовой отчетности (ifrs  на англ.языке) –  это набор стандартов и интерпретаций, описывающихсоставление финансовой отчетности, которую используют собственники, инвесторы идругие потребители отчетов для принятия экономических решений. Главное в МСФОэто принципы, а не жестко прописанные правила.

 Актуальность дипифр связана со вступающими в силу в 2013 г.поправками к закону «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине».МСФО становится  стандартом отчетностидля всех ПАО, банков, страховых компаний и провайдеров финансовых услуг,включая профессиональных участников фондового рынка

 Диплом дипифр дает следующие знания и навыки:

  • международные стандарты финансовой отчетности и принципы составления отчетности,
  • умение на практике использовать международные стандарты финансовой и бухгалтерской отчетности,
  • готовить финансовую отчетность в соответствии с международными бухгалтерским стандартами, иными нормативными актами Комитета по интерпретации международной финансовой отчетности.

 Получить дипифр, изучить МСФО исдать экзамен дипифр можно в Тренинг центре «Технологии, Экономика иМенеджмент» с 21 сентябя, тел. [відкрити контакти]044 228-70-35, м. Олимпийская.

Мы предлагаем группы выходного дня по субботам или воскресеньям, а также группу рабочего дня, с занятиями вторник и четверг 18.20-21.30. Опыт работы по подготовке к Дипифр с 2009 года. С нами сотрудничают такие выдающиеся преподаватели как: Рудченко Юлия, Руденко Любовь, Любящева Елена и другие.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI Фінанси, кредит, банківська справа