В сентябре состоится курс миниМБА

С 18 сентября в Киеве начнется новый поток курса МиниМБА! Скидки и бонусы за раннюю регистрацию!

Если Вы  хотите реализовать личные цели, заработать денег, добиться взлета вашего бизнеса и признания... жены, друзей, родственников, партнеров, коллег...

И при этом  уже измучены дикой нехваткой времени, безответственностью сотрудников, постоянным недостатком средств в Вашем бизнесе, высокими налогами, непониманием того, почему ваш бизнес не «растет»...

Тогда Вам стоит посетить тренинг МиниМБА

Вы узнаете законы, по которым строится и живет эффективный и прибыльный бизнес, перестанете наступать на одни и те же грабли и наконец-то сможете совмещать эффективное управление своим бизнесом и феерическую личную жизнь…

Для кого этот тренинг?

  1. Ваш бизнес относится к категории малого бизнеса (в среднем, а тем более крупном бизнесе действуют совсем другие законы и стратегии)
  2. Вы лично являетесь владельцем либо директором/управляющим бизнеса или отдела и способны быстро принимать тактические решения (к примеру - сегодня решили сделать новый маркетинговый ход - завтра его реализовали - без длительных согласований с владельцами, партнерами, акционерами и т.д.)
  3. Ваш бизнес существует уже более года
  4. У вас уже насчитывается более 100 клиентов (за все время работы)
  5. Ежемесячная чистая прибыль бизнеса превышает 25 тысяч гривен
  6. Вы имеете хотя бы 2-х человек в подчинении (персонал, который на вас работает)

Если вы проходите по 4 критериям из 6 - этот тренинг для Вас.

Если нет - тогда некоторые задания могут быть для Вас сложнореализуемыми в текущий момент. В этом случае мы не можем гарантировать 100% отдачи от тренинга для Вас. Хотя, безусловно, это будет для Вас очень сильное подспорье в будущем.

Подробности и регистрация на тренинг – МиниМБА

Только до 20 августа вы можете получить скидку 55% на стоимость тренинга и Бонус -  два тренинга, три мастер-класса и одна книга общей стоимостью 35000 рублей!

Подробнее о скидках и бонусах - http://minimba.x2.kiev.ua/bonus


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини