Интегральная коучинг школа КГ "Живое Дело" выходит в регионы

  • 19 серпня 2013
  • ТренінгиНовини
Интегральная коучинг школа КГ "Живое Дело" выходит в регионы

Уже этой осенью Вы можете пройти обучение в интегральной коучинг школе КГ "Живое Дело" - лучшей школе для коучей Украины - в режиме онлайн-трансляции.

Теперь, чтобы получить качественное "коучинговое" образование не обязательно ехать в Киев! Вы можете обучаться у профессионалов международного уровня в удобной и комфортной обстановке, практически дома, сэкономив силы, время и инвестиции.

Прямая трансляция из Киева ведется на специальных "площадках" в Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе под руководством сертифицированных коучей-практиков.

Трансляция проходит в реальном времени на большом экране. Идеальная "картинка", качественный звук и "живой" тренинг, в ходе которого Вы задаете вопросы и ведущей Школы и координаторам, общаетесь с единомышленниками, находите партнеров, и, что очень важно, практикуете.

Преимущества нового формата для регионов Украины: 

  • Вы обучаетесь у профессионала международного уровня практически "дома" - в удобной и комфортной обстановке.
  • Поддержка координатора, энергетика ведущей и атмосфера зала обеспечивают эффективность процесса обучения в отличие от "неживых" вебинаров.
  • Вы обязательно практикуете, не зависимо от того, в каком городе находитесь, что является "основой основ" Вашего успешного становления, как коуча.
  • Вы получаете уникальную систему поддержки во время и после обучения – одно из важных преимуществ нашей Школы.
  • Экономия времени на передвижение и средств на проезд и проживание.

Презентация программы онлайн обучения в Интегральной Коучинг Школе КГ "Живое Дело" состоится 11 сентября. 

Из центрального офиса Школы в Киеве будет вестись прямая трансляция презентации на специальных "площадках" в Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе.

На презентации Вы сможете оценить удобство такого формата обучения, посетите место проведения занятий, познакомитесь с координатором в Вашем городе, узнаете больше о самой программе и ее преимуществах, познакомитесь и "прочувствуете" профессионализм и энергетику ведущей Школы - Аллы Заднепровской.

Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы КГ «Живое Дело»:

«Уже несколько лет я искала возможность расширения Коучинг Школы на территории постсоветского пространства. Ведь аудиторный курс, в силу используемых технологий, ограничен по количеству людей до 20 человек. Стандартные вебинары не привлекают меня, так как значительно теряется качество, когда ведешь программу перед "экраном" компьютера. "Как же мне найти замену этому?", - размышляла я.
Максим Петрухин, выпускник Коучинг Школы первой половины 2013, предложил мне идею проекта он-лайн трансляций Живой Школы. И это действительно достойная альтернатива онлайн-курсам. Так как главное для нас - дать возможности всем, кто не живет в Киеве обучаться коучингу при максимальном сохранении качества!»

Максим Петухин, руководитель онлайн-проекта Интегральной Коучинг Школы КГ «Живое Дело»:

"Однажды я имел «неосторожность» записаться на обучение в Коучинг Школу к Алле Заднепровской, и после ее окончания я просто влюбился и в коучинг, и в эту школу.
Коучинг действительно меняет мировоззрение человека, его отношение к жизни, к семье, к работе, к бизнесу. Коучинг может изменить человека и мир вокруг него, на совсем другую как внутреннюю, так и внешнюю оболочку, но только, если человек этого действительно хочет. Чудес и волшебства не произойдет. Это серьезная внутренняя работа над собой.
По мере того как я проходил обучение, у меня появилось такое чувство, что о коучинге должны узнать как можно больше людей, но им решать менять свою жизнь или оставить все как есть. Поэтому совместно с Аллой Заднепровской, мы решили запустить онлайн – трансляции Коучинг Школы в городах Украины и стран СНГ для популяризации и внедрения коучинга в жизнь как можно большего количества людей на постсоветском пространстве".

Подробнее об Интегральной Коучинг Школ

  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини